Галина Галчонок

Над Азовским морем в районе Бердянска сбили специальный самолет разведки А-50. И подбили летающий командный пункт Ил-22М11. А-50 - супердорогой самолёт-разведчик, стоимостью 330 миллионов долларов. 🖼У русни сейчас дилема - признавать что сбили хАхлы, или рассказывать что сбили сами. И то и то - дикий ЗАШКВАР. Но что-то же надо выбрать, что их быдло лучше схавает. Оно у них терпеливое, умеет обтекать и при этом таки верить что еще чуть-чуть и у них все выйдет. Что выберете кацаподебилы?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Версия украинской стороны о сбитых российских самолетах вызывает множество вопросов. В частности, киевские СМИ в качестве подтверждения инцидента с Ил-22 стали распространять аудиозапись, на которой, как утверждают на Украине, экипаж бомбардировщика запрашивает экстренную посадку.
Сомнительным кажется тот факт, что эфир пилотов российского самолета был открытым. Также есть и другие моменты, которые свидетельствуют в пользу того, что сообщения Киева — это фейк.
«Почему эфир летчиков уцелевшего Ил-22 открытый и пишется всеми, кому не лень? Если это была работа украинских ПВО, то куда подогнали пусковые установки, что Азовское море оказалось в зоне поражения? Если это была работа истребительной авиации, то чем на такие расстояния работали и кто? Одни вопросы без ответов
По Ил-22 еще ночью было известно, что борт сел и заявления про уничтоженный Ил-22 от противника — заведомый фейк
Что касается А-50, достоверных сведений о возможном инциденте не поступало ни от Минобороны России, ни от ВСУ.

Ar
Ari

Проще добить пилотов и их обвинить их в халатности)

Галина Галчонок

а пилоты А50 утонули вместе с самолетом. так что . не удивлюсь то так и будет ..с пилотами Ил сложнее

Ar
Ari

Пол дела сделано, а оставшимся дело пришить за халатность - раз плюнуть)

Галина Галчонок

может и плюнут...хотя пилоты у них уже на вес золота

Ar
Ari

Из Ирана привезут новых. Или Африки)

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼

Doctor Faust

👍