Владимир Боляев

Почему в Интернете так много безграмотности? Это что - мода, бравада или просто от тупости?

Ответы · страница 2
Ольга Манакова

от тупости. от нее родимой. молодежь не понимает, что тупеет по-маленьку

Алия Ганеева

а что среди ваших знакомых мало кто не знает элементарной грамматики?!

Зайтуна Халикова

люди мало писали словарных диктантов на уроках русского языка в школе

Valera Shumak (Геленджик)

не забывайте что некоторые силы делают все чтоб люди были темными......

Убивашка

Вы на свои ошибки бы посмотрели,а потом что-нибудь другим говорили!

ОК
Ольга Калаянова

Частично мода, а частично безграмотность которую маскируют модой)

Ольга

Порой эмоции так захлёстывают,что нет времени на проверку ошибок.

Ко
Коко

мода. бравада. ну и безграмотности тоже хватает. разные причины.

Леди В Пледе

Да все вместе,я думаю. Особенно убивает ответ: "Так я не на уроке"

Олег Чернышов

потому что средний возраст, присутствующих самый безграмотный

Vg
Vgorelkov

большинство молодежи (а они в основном в инете) малограмотные

Галина Николаевна Михайловская

а вы себя к каким относите?Не красиво всех одной мерой мерить

Наталия Стругай

это просто.... Если не научились в школе,то откуда взять потом

Александра Соляная

А займем всем напрягаться? Их и так поймут. Самим не стыдно

◄Only God Can Judge Me►

от тупости, скорей всего. и неграмотность тоже повлияла

Че
Человек

интернет это школа дающая возмозность стать грамотным

Светлана Куликова

Тупость!Люди разучились грамотно писать.А кто учит-то?

Евгений Жаров

не все так образованы как хотелось бы, в том числе и я..

Котик - Наркотик )))

ЛЕНЬ ПЕЧАТАТЬ ПРАВИЛЬНО-МОЗГ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ ВИДАТЬ )))

Ирина Муштукова

Стиль общения. Да и вообще русский язык уничтожается.