Григорий Аванесян

У тебя никогда не возникало досадного ощущения, что твои друзья тебя просто используют?

Ответы
На
Наталья

Есть такое выражение не имей сто рублей ,а имей..... Вот не надо ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ!!!))) С ними надо- дружить .) а уж кто и что пользует-- нюансы..

Роберт

А по моему это принципиально - используют тебя или нет ?

На
Наталья

Не мгу сказать Я сама не ИМЕЮ и не ИСПОЛЬЗУЮ... плечо ,помощь, поддержка, спина к спине если вдруг..)

Роберт

..... ))) Ладно, пропущу. )))

На
Наталья

ты сегодня добр как никогда.. ) скидки ?!))

Роберт

Да, ладно я уже разобрался - "не ИМЕЮ " , в смысле " не ИСПОЛЬЗУЮ ". )))

Ali Agasiyev

​Мои друзья самые лучшие на свете я убеждаю в этом каждый день особенно когда мы гуляем и много обнимаемся

Динар Сунгатуллин

Я ВСЕГДА СОСВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ РЕШАЮТ ОДИН НЕ КАГО НЕ В ПУТЫВАЯ НЕ ДРУЗЕЙ И НЕ С ВОИХ РОДСТВЕНИКОВ

Волга

если у меня возникало такое ощущение, я просто избавлялась от таких "друзей"

Илья

нет. таких людей нельзя считать друзьями и держать подальше от себя надо

Пловец Новочеркасск

Нет такого не было....это не дружба , если есть корысть

Ел
Елена

Ощущала такое----поэтому и прекратила дружбу

Юра Дмитриев

Используй и ты их. Тогда друзья они. Или нет

Блонда(👹🤪🇷🇺)

нет.таких попросту нет,выбираю тщательно

Павел Гришин

Так на то и друзья что бы ты их а они тебя.

Алишер Мукашев

Надо выберать достойного одного друга

Славянин

Нет у меня таких друзей и не было

Лига Теней

это нормально если цели благие

Mihail S.

Оно меня не покидало никогда!

Макс Скам

это что у тебя за друзья таие

Александр Беззубкин

Обычно это делают подруги! 🙂

Валентина Владимировна

сейчас уже нет таких друзей

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня нет таких друзей.

Елена

нет

Алексей Заварин

это не ощущение , это реальный факт ! но у нас это называется - взаимовыгодное сотрудничество !)))