Нургали Лукманов

Математика: Сколько денег затрачено на олимпиаду и сколько человек можно покормить обедом на эти деньги?

Ответы
Олег Диденко

А сколько за эти деньги можно было бы построить по всей России теплых общественных туалетов, и в каждую кабинку положить туалетную бумагу?

Раиса Кривошеева

И сколько мы же будем платить за эти " олимпийские " объекты, если туда поедем! А ведь это всё строились на наши деньги, бюджетные !

Нургали Лукманов

Да, много не справедливости в этом греховном мире.

Нургали Лукманов

Скорее существуем, живут алигархи.

и вы верите в то, что если б не было олимпиады, то вы были бы сыты?

Нургали Лукманов

Вы ответили не на тот вопрос.

Ирина Чалых

а сколько получат?))))))))))))навар не малый и будут получать

~Miss Caty~

сожрать можно все-но не хлебом единым сыт человек

Нургали Лукманов

Да уж, просто на время олимпиаде остались голодными всего лишь 52000000000 человек.

Елена Глянь

Этот вопрос нужно задать нашим руководителям.

Нургали Лукманов

Вот может они и прочитают?

Сергей Коротич

Много . И у них может произойти заворот кишок .

Лариса Чередова

высоко сидят далеко глядят

Нургали Лукманов

Заворот кишок бывает когда после сытного, горячего обеда, напиться много холодной воды.

Сергей Коротич

Есть такое слово - халява . А на халяву едят много , даже уксус и тот сладким становится .

Нургали Лукманов

Чем мне нравится "спрашивалка"? Тем что здесь много негатива. После посещения оного хожу в душ.

Klim Tevzadze

Смотря каких людей и каким обедом))))

Нургали Лукманов

Да уж, уточнение резонное. Ну конечно же малоимущих и бомжей(они тоже люди) нормальным обедом.

Klim Tevzadze

столько малоимущих и бомжей в России не может быть

Нургали Лукманов

Если эту сумму разделить на всех названных, то каждому достанется по одной сосиске и или получили бы по дорогому обеду с дисертом?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вам Олимпиада не понравилась? 😞

Нургали Лукманов

Понравилась, только вот на голодный желудок смотреть не вкайф. Лучше накормите меня.

Владимир Горшков

Политику, обедами не измерить.

Нургали Лукманов

Да уж, трудно будет сосчитать.

Алена Штайнбрехер

а моя зарплата не пострадала

Нургали Лукманов

" А моя хата с краю..." типа

Людмила Попова

Не жалко денег на олимпиаду

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

я тоже об этом думала =)))

Нургали Лукманов

С юмором, иронией или сарказмом?

Марк Заславский

дайте данные посчитаем

Нургали Лукманов

Тут подсчитали: 52000000000 человек остались голодными на время олимпиады.

Мирослав Сташеску

почти весь мир

Нургали Лукманов

Тут посчитали, что 52000000000 человек остались голодными в дни олимпиады.

ОК
Олег Карнаухов

52 милиард

Нургали Лукманов

Значит 52000000000 человек остались голодными в дни олимпиады.

🍒 Анастасия 🍒

и что?

Нургали Лукманов

Да ни что, просто погулять вышел.

🍒 Анастасия 🍒

Есть вопросы "мирового масштаба", не надо мешать всё в кучу. мы победили, мы впереди планеты всей! 😛

Владимир Ш

до х

Нургали Лукманов

До Х (икс, но вы то имели в виду "мужскую хромосомную пару", откуда и произошло то слово из трёх букв) в квадрате или в какой степени?

Дима Дятчик

100000$

Нургали Лукманов

Это уже... какая информация

Aleks Arts