А сколько за эти деньги можно было бы построить по всей России теплых общественных туалетов, и в каждую кабинку положить туалетную бумагу?
И сколько мы же будем платить за эти " олимпийские " объекты, если туда поедем! А ведь это всё строились на наши деньги, бюджетные !
Да, много не справедливости в этом греховном мире.
Скорее существуем, живут алигархи.
Вы ответили не на тот вопрос.
а сколько получат?))))))))))))навар не малый и будут получать
сожрать можно все-но не хлебом единым сыт человек
Да уж, просто на время олимпиаде остались голодными всего лишь 52000000000 человек.
Этот вопрос нужно задать нашим руководителям.
Вот может они и прочитают?
Много . И у них может произойти заворот кишок .
высоко сидят далеко глядят
Заворот кишок бывает когда после сытного, горячего обеда, напиться много холодной воды.
Есть такое слово - халява . А на халяву едят много , даже уксус и тот сладким становится .
Чем мне нравится "спрашивалка"? Тем что здесь много негатива. После посещения оного хожу в душ.
Смотря каких людей и каким обедом))))
Да уж, уточнение резонное. Ну конечно же малоимущих и бомжей(они тоже люди) нормальным обедом.
столько малоимущих и бомжей в России не может быть
Если эту сумму разделить на всех названных, то каждому достанется по одной сосиске и или получили бы по дорогому обеду с дисертом?
Вам Олимпиада не понравилась?
Понравилась, только вот на голодный желудок смотреть не вкайф. Лучше накормите меня.
Политику, обедами не измерить.
Да уж, трудно будет сосчитать.
а моя зарплата не пострадала
" А моя хата с краю..." типа
Не жалко денег на олимпиаду
я тоже об этом думала =)))
С юмором, иронией или сарказмом?
дайте данные посчитаем
Тут подсчитали: 52000000000 человек остались голодными на время олимпиады.
почти весь мир
Тут посчитали, что 52000000000 человек остались голодными в дни олимпиады.
52 милиард
Значит 52000000000 человек остались голодными в дни олимпиады.
и что?
Да ни что, просто погулять вышел.
Есть вопросы "мирового масштаба", не надо мешать всё в кучу. мы победили, мы впереди планеты всей!
до х
До Х (икс, но вы то имели в виду "мужскую хромосомную пару", откуда и произошло то слово из трёх букв) в квадрате или в какой степени?
100000$
Это уже... какая информация