Урфин Джюс

а вы ,курите травку , употребляете наркотики ...если да, то что за стимул ,их употреблять вам \\или заставило\\ или кто из вас .....сидел тут на игле\\ имеет \\имел \\,,,, наркотическую зависимость .....

Ответы
Ме
Мечта

я никогда даже не пробовала этим нехорошим делом заниматься . по убеждению .

Максим

я наркоман, употребляю метанфетамин.

Максим

я про физическую. Да и трава не вызывает зависимость.

Урфин Джюс

да ну ну я вижу я вижу на фото

Максим

это уже после герыча меня так

Урфин Джюс

аггаа а ято тут хрень вооброзил всякую что травы объелся

Максим

во всем есть свои минусы

Ирина Тюмень

у меня наркотики были секс и еда

Урфин Джюс

и как ламало по утрам

Ирина Тюмень

почему обязательно по утрам? Да ломало! по вечерам по еде до сих пор ломает!

Ирина Яваева

не курю и не употрбляю