Aleх

как думаете, что говорили бы ваши родные и близкие о вас на ваших похоронах?

Ответы
Юлия Ефимова

Странный вопрос.......у вас дефецит внимания,вам интересно какие хорошие слова вам будут говорить на ваших же похоронах....вам мало хороших слов при жизни говорят?

Aleх

нет, чувство юмора у народа населения проверяю:)

Юлия Ефимова

На такие темы не шутят!!!!! Дошутитесь)))

Софья

Думаю, мои близкие вспоминали бы мою неадекватность, а родные... наверно, ничего не говорили бы...

Евгений Иванович

На похоронах то... Либо хорошо, либо никак! Самое интересное позже началось бы)))

Викуська

беспонятия, но точно ничего плохого... тк на похоронах говорят только хорошее

Du
Dumbia

первый час все припомнили бы,даже самую малость,ну а потом жалели бы

Случайная Гостья

О покойных плохо не говорят,так что по крайней мере промолчат.

Aleх

значит о вас только плохое что ли будут думать?

Лучезара Залесская

они очень бы плакали и говорили, что их потеря невосполнима

(((=

горевали бы сильно , но вспоминали бы смешные моменты ....

Та
Тараторка

Не важно, что люди говорят, важнее что они чувствуют....

Антонинка

слава богу, заколотить поплотнее, чтобы не вернулась

*** Ольга ***

задолбали что же вы все так помирать торопитесь

Aleх

я не тороплюсь, чувство юмора проверяю!

Яна Михайличенко

я не думаю о похоронах много еще надо сделать

Ксения Богдан(Бакурина)

слава богу, одной проблемой стало меньше.

Dear Deranged Deer

надеюсь, вы имели в виду "говорили бы"?))))

Dear Deranged Deer

ну стандартные вещи, я думаю. Типа "хороший был человек, будет не хватать, ушла рано (если конечно не в 90)" и тому подобное. Родители бы конечно были бы подавлены, муж...не знаю. Ну тоже бы погрустил, но едва ли долго)

Ирина Савко

Не думала об этом, да и рано еще как-то

Елена Кашина

не знаю, но хотелось бы что бы хорошее

Ирина Сорокина

хорошее. наверное...плохо же нельзя! 🙂

Т*
Таня ***

Молча вздохнули бы с облегчением 😄

Анна Елисеева

Лучше б хорошую музычку включили.

Lika Dolidze

nechego ani naverna i umrut meste samnoi 🙂