Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Давайте голосовать, кто за смертную казнь за распространение наркотиков?

Ответы
Ал
Алекс

давайте, только сначала давайте разберем что есть наркотик а что нет) а то придется владельцев алкогольных заводов и табачных компаний в первую очередь расстреливать)) вы вот, я почти уверен, навряд ли задумывались что и алкоголь и табак, по классификации, попадают под термин "наркотическое вещество")))

Ал
Алекс

а про какие наркотики вы тогда говорите?)) я с Вами соглашусь в вопросах, героина, спайсов, кокаина, мет- и амфетаминов, но никогда не соглашусь на такое решение против тех кто употребляет коноплю) личное субъективное мнение))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

капец, она же так воняет)))

Ал
Алекс

она пахнет))) сильно) едко) но пахнет)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

нет, ВОНЯЕТ, извините от этого запаха меня выворачивает на изнанку

Ал
Алекс

ну кого как) меня сигареты и алкоголя запах бесят) хотя когда пил и курил пофиг было)

Юрий Мышковский

я за накАЗание в бане - в парилке... АЗ - азы истины... если выживет после парилки, то запомнит на всю жизнь... а убийц пусть парят родственники погибшего - от их решения - стоит ли ему жить или запарить до смерти... хлестая веником - розги в Европейской школе...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

так это будет самосуд уже

Юрий Мышковский

я к том, что бы принять такой закон о наказании...

Андрей Владимирович

Все равно этого не искоренить. на мой взгляд создать закон-при устройстве на работу, при поступлении, и тд., пройти мед. комиссию и малейшее содержание-не принимать никуда!!! Далее пусть сами и думают...

Алишер Амр

чему учить ??? идеальным общество не будет это факт

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Идеальное общество с одной стороны конечно утопия, но и то что сейчас происходит это терпеть нельзя

Алишер Амр

ваше предложение

Алишер Амр

ну подождем

С)
Салават )))

Я не против,но у нас так следствия ведутся ,что в место наркодилера будут казнить невинных,,,ну следствием так установлено

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

это понятно, всегда можно ужесточить правила ведения следствия, то же наказание и все))) Китай и Таиланд давно это победили, что нам мешает? Для запада и США Россия варварская страна, так давайте делать свои порядки

С)
Салават )))

надо понимать что в первые лет десять будут страдать не виновные,надо что бы не было как ,,фильм банкок хилтон,,,

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Фильм не помню, но как то так и будет

С)
Салават )))

Это вопрос морали,я конечно ,,за,, но толко что бы именно преступник и рецедивист,а вообще общество и государство нужно построить так ,что бы капитал и накопительство капитала,стало бессмысленым и опасным,тогда исчезнут наркотики сами по себе, корень преступности везде один ,,деньги,,

Александр Безлатный

Наркоман и так сам себя убивает,а кто хочет убить другого тот сам убит будет,не нам судить,тут другое надо.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

что именно? предлагайте

Андрей Огиря

я против, если человеку это нужно - дайте ему это! а кому умирать - решает Бог, а не кучка идиотов.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

спасибо за идиотов конечно же, вы ситуацию не знаете поэтому так оптимистичны

Андрей Огиря

да вроде в курсе, не один год в ГНК отслужил, потому и говорю так. а вы поменьше телевизор смотрите.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

И как вы с ними боролись? Охотились или договаривались?

Андрей Огиря

о чем? об оптовых поставках, чтоли ))

Сергей Быков

преступников кормить ими 23 часа 59 минут , остальное время для перекура спайсом !

Мастер Поцелуев`

казнят кучу невиновных наивных дураков, которым подбросили

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

50/50 ответы делятся на такой как ваш и за

Мастер Поцелуев`

Приятно слышать, что хотя бы половина людей понимает что к чему

Cyberliner

я за смертную казнь, но против распространения наркотиков

Гульмира Шампиева

Все беруд только мелочь, а верхушка никогда не отвечает

Anna

Я за.В Китае давно уже всех расстреливают за наркотики.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У них народа много, черный юмор конечно, но наши люди по другому не понимают

Histor

Чем быстрее передохнут нарики,тем легче станет жить.)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

так распространители придумают другие методы продаж

Histor

Всегда будут кто не смог отказаться.

Дмитрий Рай

Я за распространение наркотиков голосовать не буду )

Петр Ленивкин

давно пора....они же народа больше в сотни раз губят

Сергей Мирович

Казнить надо тех кто их покупает, а не продавцов.

Сергей Мирович

Потом с алкашей.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

нет кофе хороший напиток

Сергей Мирович

И водка вроде ничего.

Сергей Мирович

Как-то не объективно судить будем.

Александр Черников

Всех руководителей химических заводов - под суд!

Анатолий

обеими руками ногами головой и всем чем уугодно

Максим Оралов

Я против пострадают не винные люди [прицепом]

Сергей Иванов

Я за...а на табак это не распространяется....????

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

распространяется)))))))))))))))

Сергей Иванов

Тогда я против. ...)))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

что так слабоват? я вот бросила курить после 20 летнего стажа, легко получилось

Сергей Иванов

Завидую....

Алексей Земсков

вместе с поставщиками лоб зеленкой намазать

Алексей Земсков

лоб зеленкой намазать это когда пуля входит в черепную коробку чтобы не занесла неинфекцию

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Аааа Семен Семеныч, я и не знала)))) тогда согласна