Кѣро Ис

В чём смысл бытия? (глобально всеобъемлюще) Не жизни индивидуальной а Бытия всех нас включая и флору и фауну...

Ответы
Ирина Бабенкова

В выполнении своей миссии.. каждое существо живет для этого.. самое главное понять, в чем смысл жизни конкретно твой? я выполняю свою миссию.. она сложна, но мне нравиться.. желаю и вам её узнать..

Сергей Махинов

это слишком сложный вопрос...каждый понимает и трактует смысл по своему,а истиную сторону находят единицы...

Елена Васильевна

Чтобы ЖИТЬ, как угодно тебе,а не слушаться других, откладывать на потом и всю жизнь готовиться к жизни.

Sveta Tcaci

оооооооооооо-крутой вопрос!!!!!!тогда и должен быть крутой ответ -если честно думаю познании ВСЕЛЕННОЙ!

Владимир Ляпин

смысл бытия заключается в познании психологии истинных властителей вселенных - кошек

Кѣро Ис

Или в познании ими нас? Да, кошки - удивительные существа!...

Владимир Ляпин

кошки и так знают нас от и до. и они умело манипулируют нами.

Кѣро Ис

Хм... Интересно )

Валентина Данилова

чтобы жизнь сменялась смертью, а та жизнью. И в этой круговерти рождалась истина

Замфа

тогда - незамедлительно знакомтесь с философией Канта, это - не на одну страницу.

Valerij Besstrunnov

Глобально,читай Бытие.Главное ,чтобы ваше бытие не было бесцельным и пустым.

До
Долька

представь. что мы - мусор. просто всё ненужное во всеенной сбрасывали сюда

Хельга Шувакина

благости и служению БОГА(то есть СОТВОРЕНИЯ вместе с ним))

Анечка Бабицкая

философский вопрос и каждый считает по-своему!

Татьяна Гординская

смысл в том чтобы жить в согласии с совестью.

Виктория Хен

чтобы, кто-то сверху смотрел и наслаждался

Елена Максимова

смысл...может чтобы быть...глобально жить

Анатолий Анатолий

есть очень подходящее слово-СОЗИДАТЬ!..

Балкис Шумла

в битие и есть смысл: пройти материю

Валентин Подкин

Просто игра для высших цивилизаций

Анна Заводникова

Наверное в самом бытие как таковом

Александр Жиров

нам не дано об этом узнать-пока.

Ольга Плотникова

Смысл в эксперименте над нами