S*
Shalnoy ********

эквализация + компрессинг + реверберация + мастеринг= продукт-раскач в колонках))))

Ответы
Маргарита ****

Наша задача- чтоб колбасило, плющило и втыкало. Музыкальные достоинства произведения в расчёт не берём- это другая тема, потому что чаще колбасит от материала, чем от крутого сведения. Основная задача- свести так, чтоб было достаточно громко без всяких максимайзеров на мастер- шине.. Это борьба с пиками называется, кстати, с ними бороться можно и в самом начале, ещё до расстановки в пространстве, но я сначала прикидываю, куда расположу инструменты, а потом уже плющу их , исходя из желаемых тембровых окрасок

S.
Silencio ...

и чё пишем?Не стоит обвешивать дорожки эффектами вроде дилея, реверба и тем более компрессора до этапа сведения. В 90% случаях вы будете их переделывать. Из эффектов стоит добавлять только те, что подчеркивают или изменяют звучание инструмента, такие как флэнжер, хорус, всякого рода дисторшены

Елена К

в широком смысле — процесс производства чего-либо, в ходе которого из исходных материалов создаётся экземпляр продукта, который является при тиражировании эталонным, и потому называется также мастер-копией. :?

Александр Криворотов

У нас много продукта такого в стране,который или слушать нечего,или наоборот не проходит в широкие круги.Талантов у нас встране много,но сейчас нужны большие деньги для продвижения.

Раиса Рындина

Обеспечивают качественное объемное звучание музыкальных треков, например, при записи музыкальных альбомов

Татьяна Визирякина

Дым из глоток рвется, мат по всей округе...
Пообщаться собрались, ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!

S*
Shalnoy ********

)))))))))))))словесный драг рейсинг))))аааа, капец

Андрей Свищ

Ну ты блин точно шальной парень!!! Эт чем-то напоминает give it away give it away give it away now!!!

Ольга Одарченко

ну, это какой-то выброс технической лексики , я даже слов таких не слышала.

Михаил Юдин

В рифму просятся ещё два слова--- мастурбация и куннилингус!

Elena Baydakova

Увы, с такой терминологией я не знакома. Видимо уже отстала.

Ольга Адамович

Для меня этот набор слов звучит почти как ругательство))))

W W

походу разберёшься в секвенсоре, и остальных плагинах. 🙂

Valentina Deva

😉 Спасибочки .. НО не на столько знаю эти мудреные слова )

Арминка **

хахаха если что и поняла то только слово продукт))))

Юлия Шарикова

ужас, я половину слов этих не знаю( нужно почитать)

Александра Скарюкина

вы действительно Шальной, такие вопросы задавать

S*
Shalnoy ********

погремуху не сам себе давал)))

Александра Скарюкина

от такого вопроса сразу голова заболела

Чайка Ветер

как то сильно написано,проще никак не получается?

О-
О-Ля-Ля)))

Давно ли продукт МИНУС:)раскач?всегда ПЛЮС был:):):)

Лена Станя

ну сказанул так сказать еще придумать надо))))))

НЕ
Наталья Ефремова

ооооооггггггггггггггггоооооооооооо, это что