Амир

какие политические взгляды вы выбираете ??.(левые (марксисты, коммунисты, социалисты); умеренно левые (демократические социалисты, социал-демократы) ;левоцентристские (социал-либералы);центристские (центристы, социал-консерваторы);правоцентристские (либералы)умеренно правые (неолибералы, либерал-консерваторы);правые (неоконсерваторы, либертарианцы, националисты);ультраправые (фашисты, радикальные националисты).

Ответы
Александр Замарин

Я за демократию с левыми и правыми и против жёсткой вертикали власти,что происходит сейчас в России.Я за диалог,дибаты и честные выборы,я против узурпации и проплаченной пропаганды!!!

Vitalij Gorbunov

Знаете,Амир, я уже не выбираю...И знаете, почему?Полное разочарование во всех течениях...Правда, последних(правых) отметаю сразу!Чужды вкорне!

Михаил Кихтенко

взгляды выбираются не названием, а полит. программой, а если повезет - действиями политических партий!

Нина Авдеева

Амир! Я за честных, правдивых и добрых ,Ну и ,конечно, мудрых политиканов. А всё остальное ерунда!

Александр Рябов

все партии - зло, стремящееся направить поток из государственной кормушки себе в карман

Людмила Погудина

Никаких политических взглядов не придерживаюсь, политика -"грязное дело", -мне не до неё!

Настя Уракова

я думаю что -умеренно левые (демократические социалисты, социал-демократы

Валентина Дьяконова

я признаю домострой и считаю что женщина должна заниматься домом и детьми

Виктория Иванова

Я ни какие политические взгляды не выборю, у меня свой взгляд на политику

Светлана Гришина

Я ни то, ни другое. Я за Зеленых. К кому они относятся самой интересно.

Наталья Березина

Я аполитична. Я просто люблю людей и делаю все, чтобы мир был лучше:)

Наталья Березина

политика продажна и грязна по своей сути. Туда лезть стоит только тем, кому этого очень сильно не хватает.

Леха Леха

ПОФИК КТО БУДЕТ ТОЛЬКО,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ЖИЛОСЬ!

Наталья Голубева( Шавердова)

какой ты умный, Я в этом вообще не разбираюсь

Наталья Кудрявцева

С детства не люблю политику!Я-за искусство.

Лидия Дедикова

ужас...лень до конца читать все названия....

Да
Даша

я выбираю нейтралитет, не люблю политику)

Элла Абалуева

а можно своё? я выбираю нормальную жизнь.

Waw

разумные)))) (от каждого все лучшее)

Л=
Лилечик =)

я вообще стараюсь быть в староне

Andy Vorobiev

чо блин папроще ничо не была**???