Dasha Demchenko

Кто поможет бедному филотаймисту, который не выходит из дома, кому не жаль, подарите календарик карманный пожалуйста?)

Ответы
Я Счастливая

Привет. Я про тебя не забыла. Календарики купила. Никак до почты не дойду. Проблем много, я развожусь сейчас. И на работе смена руководства. Календарики и твой адрес ношу с собой, как получится, так и отправлю сразу же. Завтра в Питер еду, может там еще какие нибудь прикуплю.

Dasha Demchenko

Спасибо, за мной не заржавеет!

Я Счастливая

))))))

Dasha Demchenko

сказки любишь?

Я Счастливая

Люблю

Dasha Demchenko

вот, один календарик, одна сказка

Владислав Фёдоров

Да зачем вам это, просто смотрите телевизор, там иногда говорят какое сегодня число.

Владислав Фёдоров

Это в принципе радует, главное чтобы вам нравилось.

Dasha Demchenko

да

Владислав Фёдоров

Вот и славно.

Лунный Свет

Не жаль. Пишите адрес. А вам этого года календарики интересуют или любого?

Dasha Demchenko

39605 Украина, г.Кременчуг, полтавская обл., ул. Красино, д.1, кв. 138 год любой, спасибо большое, заказное домой принесут

Dasha Demchenko

из дома не выхожу

Марина Плаксицкая

пиши адрес вышлю

Dasha Demchenko

Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красина Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605Мой адрес))) заказным плиз

Dasha Demchenko

спасибо жду

Светлана Борисенко

куда слать?

Dasha Demchenko

39605 Украина, г. Кременчуг, полтавская обл., ул. Красино, д.1, кв. 138

Леонид Яковлев

я подарю

Dasha Demchenko

Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красина Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605
Мой адрес)))
Спасибо

Леонид Яковлев

я ток вживую

Dasha Demchenko

я инвалид вам нужна живая встреча?

Леонид Яковлев

прости.я вышлю не ток календарь.я не жалею но вы хорошие люди

Dasha Demchenko

инвалидов злых не бывает, инвалиды бывают уставшие, а тут еще и ато...

Леонид Яковлев

чё ещё?

Dasha Demchenko

в каком смысле?

Виктор Бакс

Инвалид?

Dasha Demchenko

увы да

Виктор Бакс

Что с вами?

Dasha Demchenko

дцп, я родилась инвалидом

Виктор Бакс

У меня знакомый женился на девочке с дцп и она ему родила сына,а вы как по жизни?

Dasha Demchenko

на личном фронте пока тихо

Сергей Тамбиев

Страдай!

Dasha Demchenko

спасибо, за отзывчивость

Сергей Тамбиев

Не зашто!

Dasha Demchenko

знаю

Го
Горец.

Адрес

Dasha Demchenko

Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красино Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605
Мой адрес)))

мне

Dasha Demchenko

Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красина Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605
Мой адрес)))
Спасибо

пт
просто типа

Ммм

Dasha Demchenko

да