Ника

А Вы были у остеопатов, и каково Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Ольга

Все знакомые довольны, нам только предстоит

Ольга

Проблемы свои решили

Ольга

Лучше в инете посмотрите, я не могу объяснить

Ольга

Пожалуйста

Дайлова Надежда Гомель

Чем более "заужен" врач - тем меньше он знает.

Василий Тимощук

поясните, - что это за специализация врача ?!

Василий Тимощук

в домашней поликлинике такого доктора, и в самом деле - трудно сыскать ...

Василий Тимощук

догадался))

Ника

есть мануальщик, и то не везде

Василий Тимощук

а Вы, извините - замужем ?

Василий Тимощук

не для "этого" вообще !

Ол
Олег

...остеопаточное ..а каким еще оно может быть

Се
Сергей

Пытался разобраться что это, так и не понял

Се
Сергей

Куда? Только прочитал вопрос

Се
Сергей

Я ж говорю прочитал вопрос,залез в гугл и ничего не понял

Ника

вот и я пытаюсь разобраться

Се
Сергей

Стучаться в закрытые двери

Zzz

Очень трудно хорошего найти , не шарлатана.

Ольга Сачик

Если хороший специалист,то очень помогает

Марина

Нет, не только, лечит весь организм в целом

Марина

Биоэнергетикой, знаниями, техниками, основанными на энергии собственного тела, вы откуда?

Марина

Далековато, а то бы зашли)

Игорь

👍 хорошие ребята. Если профессионалы.

Игорь

Остеопаты имеют каждый свою специализацию. Вам кто нужен?

Ника

да, не знала даже....сама не знаю....наверно позвоночник

Игорь

Смотря какие симптомы. Возможно вам сможет помочь хороший мануальный терапевт.

Ника

плохие отзывы о них....последствия у людей необратимые

Игорь

Я же говорю -хороший. А шарлатанов хватает везде.

Unknown User

не был. Пофиг, лишь бы пиво не воспрещали

Unknown User

а, вон ты про что. Неужели ещё кто-то в это верит? Давно же ужо всё всем объяснили. Скопипащено из этих ваших интернетов:

Но, во‑первых, гормоны растений и человека биологически отличны друг от друга. Чтобы организм человека (не важно, женщины или мужчины) начал реагировать на фитоэстрогены и в нем накопилось минимальное количество этих веществ, человеку придется за один раз выпить примерно половину железнодорожной цистерны пива (20 т). Причем выпить очень быстро, так как фито­­эстрогены стремительно распадаются в организме. Во‑вторых, технологический процесс пивоварения построен так, что сусло с хмелем подвергается кипячению, а известно, что гормоны в большинстве своем являются термонестабильными соединениями, поэтому при данном процессе происходит их разрушение. И в-третьих, фитоэстрогены содержатся не только в хмеле, но также во многих продуктах растительного происхождения, традиционно употребляемых человеком: семечках подсолнечника, гранатах, финиках, чечевице, ромашке. Поэтому говорить о каком-то особом специфическом влиянии хмеля на человека нельзя. Пиво — это напиток, технология приготовления которого оттачивалась тысячелетиями, и вместе с тем по составу ингредиентов он является довольно простым продуктом. Качество пива в итоге зависит от качества этих немногих ингредиентов и от мастерства пивовара.

Ника

сама замечаю, что мужчины с ожирением по женскому типу....не могут.....

Unknown User

лол ну ты совсем глупая. Про это всё можно же в инете прочитать, всё есть в открытом доступе. Вот, ещё скопипастил, но можешь сама найти источники и убедиться, что про пиво там ни слова:

Причины ожирения по женскому типу у мужчин

За счет преобладания тестостерона у мужчины формируются широкие плечи и более узкие бедра. Эстроген не оказывает заметного влияния на жировую ткань и фигуру. При гормональных нарушениях начинают преобладать женские половые гормоны, а количество тестостерона уменьшается. На это организм мужчины реагирует откладыванием жира, как у женщин. К основным причинам такой патологии врачи относят:

нарушения в работе эндокринной системы;
подростковый возраст, когда происходит перестройка организма;
гиподинамия (малоподвижный образ жизни);
нарушение режима питания;
психические расстройства;
наследственная предрасположенность.

Ника

не общаюсь с такими как вы....

Unknown User

разумеется нет. Какой в этом смысл

Гриша

ещё в восьмидесятых, нормально, помогло

Гриша

остеохондроз

Николай F

Кости болят после приема, лучше не ходи

Ника

остеопаты не костями занимаются

Николай F

Типо не традиционное говно невежественных дибилойдов, а то что с греческого остио кость а партия болезнь они не в курсе

Алексей Grinevich

даже не знаю кто это такие и чем их едят

Алексей Grinevich

тем более если ТИПа тогда пусть сидят сами

Сергей Иванов

я не знаю, что это такое и с чем его едят

Лариса Партус

Не была....соответственно мнения нет....))

Edward

не был и не хожу по врачам, я им не верю.

Ника

верь не верь, а нужно иногда

Edward

не нужно))))

Ruslan Cebotari

Наслышан.Очень широкий профиль у них..

Ника

да, делитесь наслышан чем?

Ruslan Cebotari

Это невролог и ортопед в одном и не только.Так?Один у меня в группе есть в Ватсапе,хотите дискуссии с ним?

Ruslan Cebotari

Ок.Надо выходить на Вайбер.Одноклассники Имеите ?

Ruslan Cebotari

Ой не думаю.Он соберат по городам группы и выезжает к ним на Масажи разные.

Ruslan Cebotari

Я не знаю.У меня есть группа в Ватсапе,он её Админ.И далее там идут дискуссии на тракте темы.

Ника

у каждого человека что то найдется

Но
Нора

У меня хороший остеопат. Мне помогает

Но
Нора

Мне пяточную шпору, межреберную невралгию и еще кучу всего. Реально полегчало

Но
Нора

Теория такова,что это зажимы в позвоночнике. Вообще прикосновения неболезненные, я так засыпаю во время сеанса

Ника

один сеанс был пробный, пока болит то место если трогать

Но
Нора

У меня день- два после сеанса болит по- прежнему, что болело, а потом легчает

Ника

вроде легчает, потому, что когда лежала на спине чувствовала очень, сейчас сплю и слабая боль уже. на рентген записалась, посмотрим.....хотя страшновато, хочу к мануальщику попасть, а потом на массаж

Иг
Игорь

это вообще то дар,и этому не научишь

Ника

уверенна, если ты с желанием набраться энергии, то и оно тебе даст его

Ника

обними, глаза закрой и представь, что все плохое из тебя выходит, а все хорошее и светлое заходит....работает, многих научила этому, а сначала смеялись

Иг
Игорь

как вам обьяснить,,не дано боль отпускать,поэтому я циник и мезантроп

Ника

ой, остерегаюсь цинников...

Иг
Игорь

и это правильно ,удачи вам

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Пока не был )))) ДЕВЧОНКИ ЛУЧШЕ !!!! ))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ )))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))