Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В чем прикол писать тут друг на друга доносы? Неужели вы думаете что админам реально интересны ваши аргументы? 🖼

Ответы
Не Выясняй)

На подобных сайтах редко бывает "живое" администрирование. Обычно ставят бота который банит акк когда на него поступает определенное количество жалоб

Не Выясняй)

Так называют скрипт. Который запрограмированн на какое то действие

Вячеслав

Общайтесь и получайте удовольствие)))

Кузька

Что и такое здесь практикуется?🤔

Elena Serafinovich

увы а надо бы

Ку
Кузя

ого!!!!!!!!!!!!!!!!! и кто ? контора пишет?

Хунус Ыяркханбай

как всё у вас тут запущенно