Зарина Яковлева

прогуливать работу, это халатность? если вы начальник.

Ответы
Елена Шацкая

Начальство обычно предупреждает своих подчиненных о пропуске рабочего дня ( отчитываться не обязано, но , отвественность неся за свой участок и коллектив, не допускает , чтобы что- то в его хозяйстве вышло из- под контроля.

Акерке Когамбаева

по-моему это халатность. каждый должен выполнять свою обязанность с ответственностью. и начальник и простой работник.

Т(
Тереса (Лида)

За 3 часа отсутствия без уважительной причины на рабочем месте - увольнение. Попробуй прогуляй!

Владимир Курманаевский

Это дебилизм. Мне моя работа очень нравится, прям жду часа, когда можно войти в свой кабинетик!

Зарина Яковлева

это когда работа нравится, а если б нет

Марина Куклина

начальство не опаздывает и не прогуливает. но долго ли будет начальником? до первого чп

Евгений Меньшиков

пофиг на работу, главное как к Вам будут относится после этого Ваши подпочвенные

Альбина Бендерски

Это пренебрежие как к своим обязанностям, так и к своим сотрудникам....

Галина Разоренова

Начальник "не прогуливает"-его "вызывают"по работе в другие места....

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Людмила Токарь

ТОГДА ЭТО НЕ ХАЛАТНОСТЬ И НЕ ПРОГУЛ, А ИЗДЕРЖКИ ПРОЗВОДСТВА

Бибижан Узканова

как можно? кто позволит? И надо мной же есть начальник.

Светлана Данилова

так быть не должно..какой пример для подчинённых?

Юрий Сергеев

Начальники не прогуливают, а просто отсутствуют.

Zaffrill _Stellarium_

нет, это обычное дело и страх за свои нервы )

Евгения Васильева

прогуливать нельзя, даже если ты начальник

Яна Викторовна

конечно, даже и начальник должен работать

Сергей Рощин

Безобразие , да и не прилично,как то так.

Николай Попов

Если процесс налажен,и на связи то нет:))

Виктория Дремина

это производственная необходимость

Григорий Шапиро

Если я начальник,то не вам судить...))