Раиса Сорокина

А ты сегодня улыбалась?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Просто появился новый движ--внезапно подскочить к такому кренделю с дырявым ухом, защёлкнуть на ухе заранее припасённый здоровенный замок и дать дёру... Ключа, естественно, не оставляют))))

Нинуля

Серьезно?))))

Пилбил Деняхнидовал

В Ю-Тюбе такого видео полно...

Нинуля

Ха ха ха..жаль не видела в реале ни разу)))

Пилбил Деняхнидовал

Для этого надо иметь таких знакомых, чтоб заранее присутствовать...

Нинуля

)))))ой у меня нет таких

Павел Шило

Я видел один ролик в интернете один другому в ухо с квозь тунель мозги закачивал через шланчик. Трезвые оба были.

Vyacheslav P.

а что с ними случилось? почему надо было зашивать?

Нинуля

В тоннели заталкивать)))

Нинуля

Ха ха ха

Сергей Громов

...береги честь смолоду....