Светлана Кривошеева

как называется последняя прочитанная вами книга?

–1
Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

ДА
Даша Анопочкина

Общая биология,11 класс)хах)на самом деле,это был детектив)Агата Кристи написала его)
А вообще,я не люблю говорить,какие книги читаю)это всё равно,что выворачивать свою душу наизнанку)

Валентина -.егорова

Прочитала всего К. Кастанеду. Сейчас, может это и смешно, читаю Джорджа Р. Р. Мартина " Игра Престолов". Тот кто играет в престолы, либо погибает, либо побеждает. Середины не бывает!

Вячеслав Попов

Я Мартина читал лет 10 назад. Действительно, очень захватывает.

Валентина -.егорова

Раньше я читала только серьёзные книги, сейчас решила фантастику почитать, чтобы не напрягаться...

Вячеслав Попов

Это правильно - нельзя быть все время серьезным - так и в сухаря превратиться недолго )

Валентина -.егорова

Иногда хочется расслабиться...

Людмила Михайлова

все тома Беляев - фантастика.

Валентина -.егорова

Я раньше фатастику вообще не читала. Джорж Р. Р. Мартин это не совсем то, что Беляев.

Maxim Odin

Аналитическая записка "про войны"... А также про искоренение буржуазного либерализма в глобальных масштабах.

Витя Дашковский

детские сказки... Абдулов Анатолий Алексеевич..сестренка у меня)))маленькая еще,ей читаю.

Сабина Доберман

Это здорово)

Бэлла Балкизова

Виктор Гюго : человек который смеется. И вместе с ней : гордость и предубеждение )))

Сабина Доберман

Это здорово

Михаил Калашников

честно - не помню, читаю авторов сразу циклами, автора могу назвать, книгу врятли)

Роман Свешников

Виктор Безмага " Дары силы"-рекомендую, для любителей фэнтези и попаданцев!!!

Ольга Ольга

Джеральд Даррел "Моя семья и другие звери") Недавно захотелось перечитать.)

Вячеслав Попов

Интересно название. О чем книга?

Ольга Ольга

Название очень хорошо раскрывает содержание.) Рекомендую!)

Ольга Ольга

Название довольно точно передает содержание.) Рекомендую!)

Вячеслав Попов

Спасибо, постараюсь найти и прочитать )

Сергей Носов

"Клад Стервятника"-Александр Зорич,научная фантастика,серия книг S.T.A.L.K.E.R

Гульжан Ахмурзина

мемуары принцессы документальная книга про принцесс Саудовскои Аравии

Лилия Букреева

"мистер Бог, это Анна", если не напутала, т.к. заголовок забыла прочитать

Мария Карасёва

Если не сложно, расскажите, в каком жанре и понравилась ли книга?

Лилия Букреева

автор Финн, филосовская, любопытная, новый взгляд на мир, и совсем не большая...

Мария Карасёва

Спасибо! Заинтересовали, поищу.:-)

Лилия Букреева

вспомнила, что называется:Здравствуйте, мистер Бог, это Анна

Анютик Schatzik

я сегодня уже отвечала на такой вопрос. "Путешествие души" Майкл Ньютон

Неопределённый Механизм

Ирвин Ялом "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы"

Светлана Бурачковская

Да я и сейчас читаю, пока на работу еду и перед сном что-нибудь из JAVA

Вячеслав Попов

метите на сеньора?

Vladimir Kusov

методика выбора ЭРДУ для низкоорбитальных космических аппаратов

Сабина Доберман

Ооо, здорово!

Vladimir Kusov

Ох

Избор Коловрат

греческий роман там чётко но по старому языку про вас человечки 😄

Алексей Морозов

"Руководство по эксплуатации сигнализации *** " название не помню

Яна Зернова

Марина Крамер "Мое жестокое счастье, или Принцессы тоже плачут!"

Ал
Александра

сберкнижка. вчера и так ее читала и этак - итог один _денег нет!