Алина Блюм

А как вы называете свою вторую половинку?

Ответы
Sergei Kovaljov

Я одно целое, а вообще интересно, ниже пояса или выше, какую половинку имеешь в виду? правую или левую, половинки они разные.

Elijah Liebenstein

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жoпы. Я изначально целая!!!
Раневская Фаина Георгиевна.

Ильдар Гайсин

У МЕНЯ ЕЁ ПОКА НЕТ,НО ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ МОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ ТО Я БУДУ ВАС НАЗЫВАТЬ:-ДУША МОЯ!)))

Ильдар Гайсин

ДОГОВОРИЛИСЬ,ТОГДА НЕ БУДУ)))

Михаил Зарипов

По имени. Разумному человеку приятно лишний раз услышать своё имя и именно своё, а не чужое.

Валерий Антропов

Как называют своих жён испанцы: Ми медиа наранха" В переводе : "Мая половинка апельсина"

Ivan Loginov

у меня нет второй половины мы живем раздельно она у друга а я с сыном у себя

Avriil Avriil

Любовь моя,родная,бусинка,хулиганка,изверг и самое главное,дам по попке)))

Валер Валерыч

никак. я целый. и она. Обнимашки, целовашки, нахупосылашки.... как у всех... )

Людмила Урмашова

только по имени не люблю домашний зоопарк есть много ласковых имён☺️

Валерий Антропов

Как испанцы:"Ми медиа наранха". в переводе:"Моя половинка апельсина"

Моня Моня-Бегущий

Солнышко. Золотце. Но признаюсь, что говорю это по настроению.

Василиса

Когда злюсь то по имени.а обычно-. Золотце. Либо папулечка.

Андрей Белозёров

У меня нет второй половинки. а называл бы свет очей моих

Андрей Кононов

а как вам нравится. если меня называет щедрым волчком

Ас
Ассоль

Почему щедрый волчок? Меня называют Цветик, от имени.

Владимир Зубрилин

В данный момент у меня её нет. Раньше называл Лапуля.

Елизавета Васина

Пока что ещё нахожусь в поиске второй половинки.

Jakob Martens

Золотце,сердечко мое,ангелочек, любовь моя!!!!

Капазбек Асаналиев

моё золоцо😘 😘 😘 😘

Дмитрий Роганский

Когда онп появится, то тогда и определюсь.

Сергей Наюк

Нет у меня второй половины, ну нету!!!