Галочка

Женщину всегда впечатляет, когда ради нее мужчина сворачивает горы, а не шею, глядя на других...?)

Ответы
Владимир Червоный

Да разбаловали мужчины женщин. Где старые времена, когда слово мужчины было Закон? ...равноправие? - Использование и шантаж! Где та женщина, из-за которой я могу горы свернуть?

Валентина Кравченко

А если он шеей от нее вертит, то она что-то упустила в своей привлекательности. Но и он, такой "глядящий" мужчина, не подарок.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Не согласен. Некоторым даже нравится, что мужик не пропускает ни одной юбки, но при этом предпочитает все же ее:)

Sajko Uzkushi

Меня бы точно впечатлило....сижу и думаю , а что такого для меня сделали!Ничего не приходит на ум..грустно.

Лидия Мулюн

Да.Пусть рядом стоит и делает вид,что помогает чистить картошку,но ужин получится гораздо вкуснее.

Григорий Кубагишев

Когда мужчин безумно влюблён он готов ещё и не на такие поступки и звезду с неба готов достать !

Александр Залеснов

Где ты таких видела??? Горы сворачивают? Проснись детство кончилось, а ты все сказки читаешь! 😄

Inna Rhode

мужчина, который готов свернуть горы ради вас, даже не повернет головы никогда на другую )

Наташенька Наталия

ну я как-то не видела свернутых гор....где эта прекрасная страна со свернутыми горами?

Василий Никандров

хотел бы увидеть хоть одну женщину в реале увидевшую как мужик гору сворачивает 🙂

Al
Alinka

а мне не нужны горы, главное, чтобы он всегда был рядом со мной и любил только меня)

Е*
Евгения ****

🙂 по другому... Любовь доказывается поступками и верностью, а не просто словами)))

Умутжан Алгазина

при этом женщина должна вдохновлять мужчину, чтобы он сворачивал горы, а не шею

Ленок Карпова

конечно любой женщине будет приятно если мужчина для неё что то будет делать

Андрей Брыляков

настоящий мужчина должен вырастить живот - построить жену и посадить печень.

Василь Микитенко

лучше когда горы сворачивают...хотя хватает козлов и для других занятий...

Светлана Судакова

Мужчины от природы,полигамное существо,а против природы не попрёшь!!!!!!!!

Майя Петрова

Ну да, зачем ей инвалид со свёрнутой шеей, да ещё, судя по всему - дурак???

Анастасия Загорулько

конечно! зачем такой мужик который смотрит на других а не на тебя одну!

Сергей Юзов

Как мужчина к этому бы относился? или вообще любое животное? ПОЯСНИТЕ?