Димон

Задолбали уже на сайте деньги раздавать , возьми 300 тысяч, возми еще 300 да причем нахаляву ,все спасибо больше не надо , 3 лимона мне вполне хватит переехать в Мексику и жить безбедно. досвидание, спасибо за все

Ответы
Вячеслав Силин

ага, рыбку ловить в Мпексиканском заливе собрался? так там был разлив нефти и рыба вся сдохла

Вячеслав Силин

вот вот, прямо истребитель..како-то!

Димон

поэтому нас рыбаки не любят ,потому что завидно

Вячеслав Силин

сочувствую..вам...УСПЕХА!!!

Димон

и вам!

Вячеслав Силин

взаимно

Nadejda Neforosova

Дима!Ты чего так раздухарился?)))) 😉

Димон

я же говорил что сейчас все пройдет!

Nadejda Neforosova

Если это тебя успокоит,то у меня тоже был трудный день!

Димон

я неи устал на работе, она мне нравится, просто небыло настроения, даже не знаю почему

Nadejda Neforosova

может не выспался?

Димон

Не заморачивайся ,Надежда,все уже впорядке,лучше набирай деньги и айда отсюда,а то я смотрю они уже 200 дают и то сомниваются дать или не дать

Nadejda Neforosova

ок)))

Soll

Крик души по Мексике, гг

Валентина Тимофеева

а почему в Мексику?

Димон

а там преступников не выдают и тепло!

Валентина Тимофеева

но и своих бандитов там хватает выше крыши , так знакомые говорили , а они там жили

Димон

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУДА?

Валентина Тимофеева

в Лаос, там тепло и люди очень добрые

Димон

а там не выдают преступников, давайте быстрее предлагайте ,а то за жопу возьмут

Валентина Тимофеева

да ну вас сэр шутить изволите?

Лёкас Dts

Дима! Привет!

Димон

привет! поехали в мексику?

Лёкас Dts

поехали..., что нам стоит дом построить?

Димон

все валим, вот после такого высказавания моя кредитная изтория испорчена окончательно

Лёкас Dts

моя тоже

Юлия Ивашина

А козы?????

Юлия Ивашина

Банкир?

Димон

у которого деньги брал!!!

Юлия Ивашина

Ты уверен?

Димон

все Юль давай спать. спок ночь!

Юлия Ивашина

Ладно....