**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Приехал мужик из командировки и ему соседи говорят, что его жена гуляла и дверь к ней не закрывалась. Советуют бросить её. А он отвечает: " И что мне потом в очереди стоять?"
Отправить по почте

Пришёл муж домой, а его жена в постели с другим. Хлопнул дверьюи ушел. На другой день другу рассказывает. А тот:
- Зашибись. С каким мужиком? Давай теперь друзей узнавать не будем.
Отправить по почте

По селу идут три бабы.
Вечер, пасмурно, темно.
У забора, возле хаты,
глядь... какое - то "бревно".
По

Ответы
Ma
Marina

что-то торможу, никак въехать не могу