Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ВЫ...,да ВЫ жалкие людишки. почему вы едите коров,свиней,лошадей и прочую живность, но не едите котов,морских свинок и самих себя? ВСЕ животные разумны, ВСЕ. убив одну бедную коровку вы убиваете разумное существо. когда вы уже людишки поймёте что если вам животные не могут объяснить о чём они размышляют, это ещё не значит что они тупее вас. с чего вы взяли что являетесь вершиной эволюции?

Ответы
Ан
Андрей

Не сразу можно перейти на растительное. Окружение крутит у виска. Даааа, фильм ЗЕМЛЯНЕ произвёл на меня впечатление.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я так понял вы поддерживаете моё мнение?

Ан
Андрей

Да!

Инга Казейкина

как всё запущено!!! сколько эмоций и всё зря

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ты вообще молчи тупая скотина. лучше как все пойди и подорви свой дом по приказу правительства, возьми вилку и воткни себе в глаз чтоб не выделятся из толпы. ты низшая форма жизни,запомни это человечешка

Инга Казейкина

а я так и думала - ты идиот!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не отрицаю. Я ИДИОТ. а ты низшая форма жизни

Оля Дудко

а какое право вы имеете оскорБЛЯДЬ людей???

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а какое правы ВЫ имеете если даже не убивать, то хотя бы есть животных?

Оля Дудко

а какое право ты имеешь есть растения они тоже живые и всё понимаю так же как и животные!!! питайся воздухом!!!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

блондиночка,если вы незнаете то у растиний нет мозга,следовательно у них нет сознания. они не могут ничего чувствовать,потому что бессмысленно чувствовать если нельзя передвигаться

Оля Дудко

они всё чувствуют!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

у них нет нервных окончаний. ну вот ответьте чем они чувствуют?

Ольга Витковская

видать, задумался наконец

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я кот учёный из сказок пушкина