Виталий Зяблов

«Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов». Максимальный срок по этой статье больше, чем за убийство, — пожизненное лишение свободы. Вопрос первичности решен раз навсегда.
Здесь культивируют здоровый оптимизм,
Все остальное - происки врага.?

Ответы
Римма Балашова

Это не вопрос, а констатация фактов. В нашей стране сотрудников Внутренних органов больше , чем простых людей. А все потому, что простого человека боятся

Фо
Фотия

думаю это перебор.максимальное наказание должно быть за самые тяжкие преступления.

@@
@елена @

Главное с врагом еще не определились: мультики, курильщики или что еще....