Ал
Алексей

почему мужики как бабы пошли. такое ощущение что половина голубых.

Ответы
Я? Кто?!

В таких условиях росли. Не было нужды в них как в мужчинах-защитников, глав семьи. Вот и выросло то, что выросло.

Алекс Венцель

Последствия воспитания мальчиков в неполных семьях без образа отца перед глазами...Женский тип поведения...

Сергей Субботний

блин!, третий раз выскакивает твой вопрос, лёш. да не знаю я!

Ал
Алексей

я же не конкретно тебя спрашивю.

Николай Симоненко

Голубым может быть только небо.Остальные пидерасты

Татьяна

от излишней любви и гиперопеки мамочек

Лариса Бачевская

Результат чисто женского воспитания.

Александр Жданов

..надеюсь Вы не из той половины?

Александр Жданов

вот и славно. Нечего на них смотреть. На Руси были такие всегда и на них особо ни кто не обращал внимания. Юродивые. Ничего, государство не развалилось. Так что старайтесь их просто не замечать.

Ви
Виктор

В каких кругах вращаетесь?

Fedor Shkenev

Пока еще не половина... Но...

Sergazy Malashee

потому что росли без отцов

Ольга Шарова

Наверное, от слабости.

Владимир Шибнев

женское воспитание

Ольга

Я не замечаю таких.

Евгения Варламова

Не думала об этом

Марат Абдулкаюмов

всё возможно (((

Алексей Корнилов

сами виноваты

Алексей Корнилов

я нет, сына не бросал, воспитал мужчиной, а не тряпкой

Алексей Корнилов

а надо попробовать, тогда поймешь откуда это все идет, кто "мужчин" воспитывает и как

Slava An

это программа