Ал
Александр

вот я овощи готовлю на сковородке помидоры перец болгарский лук,чеснок и никогда не смешиваю баклажаны с кабачками! я правильно делаю,это как южан смешивать с русскими)) а вы также делаете?

–2
Ответы
Танѩ

Очень даже сочетаются кабачки с баклажанами)вот если в то,что ра сковородке у Вас,добавить кабачки с баклажанами,специи и зелень,протушить -выйдет отличное соте)да,и еще много чего можно приготовить из кабачков с баклажанами)

Танѩ

Лучшп не надо.

Ал
Александр

да мне от картошки дышать ьяжело

Танѩ

Значит что-то не так!

Ал
Александр

да в челябинске пока живу к сожалению

Танѩ

Ну,это я помню.

..
...

Да.От смешивания русских со всякими там "южанами", ничего хорошего быть не может.

Ал
Александр

так и с кабачками и баклажанами тоже самое

..
...

Да, бесспорно.

Константин

каких еще южан.. Южане это люди живущие на юге а русские это нация.. Че к чему..

Валентина Мезрина

тоже не смешиваю. Они каждый сам по себе имеет замечательный вкус

Ал
Александр

согласен

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет межнациональных предрассудков.

Ал
Александр

у меня тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

И подобных ассоциаций - тоже.

Ал
Александр

да это мои мысли

Владимир Асиновский

я тоже баклажаны с кабачками не смешиваю

Владимир Асиновский

А из баклажан : беру пару синеньких и поджариваю на сковороде. Очищаю от кожуры и в блендер. Туда же лук и помидоры. Прокрутил в блендере посолил и залил подсолнечным маслом. Вкуснятина

Ал
Александр

ну я их жарю-тушу с перцем луком и помидорами и картошкой,сегодня сделал,от кожуры не хочу очищать-они тогда не южане))) эти баклажаны

Владимир Асиновский

Баклажаны с кожурой ? Попробую и я. Я закрыл 6 поллитровых баночек с баклажанами ( как шашлык) Могу дать рецепт. Два кг баклажан очищаем от кожуры и разрезаем вдоль и в поперек небольшими кусочками. На сковороде прожариваем с обоих сторон и складываем в кастрюльку. Заливаем 200 граммами подсолнечного масла и стараемся руками в мыске или в кастрюльке перемешивать поджаренные баклажаны до тех пор пока в мыске не останется масло. Затем в один ряд выкладываем поджаренные кусочки . Сверху накладывем лук . На него штук 4-6 порезаных зубчиков чеснока. Наверхфранцузской горчицей( в зёрнах) и приправо й для шашлыка. Так . несколько слоёв. Сверху заливаем маринадом. Маринад: 200 грамм воды кипятим с 3 столовыми ложками сахара и 2 ст.ложки соли. Закипело и добавляем 100 грамм 9% уксуса. Ставим гнёт груз и на 12 часов. Затем в банки и закатываем. Стериализация банок до 10 минут. Вкуснятина

Ал
Александр

спасибо

Владимир Асиновский

По вкусу можно менять количеством горчицы или приправой для шашлыков. Сегодня попробую ещё сделать

Сам Себе...

Так вы кабачки добавляете или баклажаны?

Ал
Александр

кабачки не добавляю теперь..... я их могу с картошкой тушить или отдельна пожарить на сковородке

Сам Себе...

Понятно.

Вера Гудкова

Кабачки и баклажаны вместе не готовлю.

Ал
Александр

а мама у меня готовит...

Вера Гудкова

А ты пробовал?

Вера Гудкова

Понравилось?

Ал
Александр

я сам вначале делал так нет не понравилось

Вера Гудкова

И не надо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так же, но южан не мешаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они наши, родные.

Ал
Александр

скоро будут все одинокие,зп то по 20тр я смотрел

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости, проще выживать совмесино

Ал
Александр

да нет,у женщин одна зависть,они сравнивают общаясь с подругами своих мужчин кто лучше трахает кто больше заработал денег,это вегда

Галина

верно не надо смешивать

Ал
Александр

а почему не надо?

Галина

вкус разный

Ал
Александр

я тоже согласен,даже с картошкой если то не смешиваю,для меня это руссккий мужик кабачок а южанин-баклажан)) просто образно выражаясь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Немного иначе.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не люблю беспредел,честно.

Ал
Александр

я тоже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никаких проблем, абсолютно.Отличного настроения.Александр.....

Ал
Александр

спасибо! и вам тоже

Валерий Шилов

👾

Иса Джи

Да