С Новым Годом

Что за приколы... Альберт Энштейн, Марк Цукерберг, ЗИГМУНД ФРЕЙД ... Они Евреи... Почему эта нация так богата гениальными людьми?

Ответы
Маргарита Зоценко

Может сказывается правило, передаваемое от поколения к поколению, что еврей женится только на еврейке,таким образом сохраняют нацию.

Татьяна Филько

Это не прикол, у них обетований от Бога больше чем у кого либо, куда деваться, приходиться наслаждаться Божьим присутствием😇

Александр

Им вбрасывают знания. Настоящие. Если копнуть - даже математика вышла из каббалы. Всё из Египта, от жрецов идёт, с давних времён...

Евгений

Не знаю. Но факты говорят сами за себя: евреи составляют менее 0,2% от населения Земли, а нобелевскими лауреатами стали 22%.

Евгений

Моисей сказал: все от Бога,
Соломон сказал: все от ума,
Иисус сказал: все от сердца,
Маркс сказал: все от потребностей,
Фрейд сказал: все от секса,
Эйнштейн сказал: все относительно.
Сколько евреев - столько и мнений! )))))

С Новым Годом

Хороша шутка😄😄😄

Евгений

Возвращаясь к евреям... Теперь можно добавить:
Цукерберг сказал: все от соцсетей! ))))

С Новым Годом

😄👍Очень интересная нация) сколько известных представмтелей

Евгений

Это мизерная доля.
"Композитор‎: ‎Ян Френкель, автор слов‎: ‎Инна Гофф, исполняет Марк Бернес: песня Русское поле". ))))

Алла Неведомская

Потому что их притесьняют во всём мире. Вот они и живут по пословице =Хочешь жить - умей вертеться= И так рождаются гении.

Епифания

Все нации богаты. Как ответил Черчилль на вопрос: Почему в Англии нет антисемитизма?

С Новым Годом

а черт его знает как он ответил, и не знаю что такое антисемитизм...

Епифания

Что англичане не считают себя глупее евреев

С Новым Годом

ааа ну да и на сколько я знаю Англия почти сама развитая страна? или не?

Ѻлегъ

украсть чужое и выдать за своё – типичный метод еврейской гениальности

Сергей Чирва

Они не расслабляются веками из-за слабой державы. Крыша слабая.

Марина

Культура воспитания детей у них такая. Чувствуете разницу

Ольга Сидорова

Это Богом избранный народ... Так чего Вы удивляетесь???!

Валерий

Так они на много раньше других с деревьев спустились

Графиня

если не хочешь вкалывать, чего только не придумаешь.

Степаныч

Ничего подобного обыкновенный пиар и реклама

Елена Данилова

Потому что они такую программу получили

Va
Van

Не так уж их много чем нас 😉

Григорий

Не более гениальны чем я и Вы

Дв
Дванов

зато Малютка Скуратов, наш!))

Кайса

Только эта нация? Уверена?

Мария Горовая

Они очень трудолюбивые

Алёна Воложенина

Продуманными..