Блонда(👹🤪🇷🇺)

Зачем справляют старый НГ?

−2
Ответы
Владимир Дружин

Это долго. Ну ладно. Клеопатра попросила своих жрецов создать для Юлиана создать календарь и он был создан. Григорий ( апа римский) возбуяв гордыней (страшный грех) все это переделал.И воот...

Григорий Шарки

Это как 23 февраля и 8 марта один и тот же праздник - Пурим . Так и старый и новый год . Это праздник обрезания пениса по еврейскому обычаю на восьмой день после рождения . А 25 декабря - рождество .

Константин

Я помню в детстве Новый год был для детей,семьи..а Старый Новый год взрослые справляли в сельском клубе..вход обязательно в костюмах разных..банкет,танцы,веселье

Никита Анохин

Как и все, что связано с РПЦ, гнилое и сдохшее. Единственное положительное, что сделали большевики: поставили церковь на место и ввели нормальный календарь.

Vaess

Чтобы точно не пропустить. Сидят леди и джентльмены и такие можем повторить, и давай бухать пуще прежнего. Я не знаю это просто парадокс какой-то.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот именно, жуть в общем

Александр Петрович Кудрявцев

просто у нас любят праздники. Особенно новогоднии. В деревнях еще кое где чтя традиции девчата гадают на суженного

~•
~•~

Справляют нужду.Праздники отмечают.Этот в частности не более,чем повод нажраться для алкашни.

Ле
Леди

🤭

Лоуренс Аравийский

У меня знакомый Михалыч справляет Рождество - и польское и русской... Верующий?
Отнюдь - пьющий

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Во-во

Олег Гузенко

ну так скрасить длинную пичальную зиму, календарик новый купить , пожрать, выпить.и тд и тп

Алексей Шутов

Вообще это правильный новый год!Как новый год может быть раньше Рождества Христова?

🇷🇺Anna😊

Рождество аспомнили (бабушкин праздник)), а к нему и старый Новый год прилагается. )

Константин Купчин

в смысле!?!?🧐... ни кто же не заставляет))..а так то это по старому исчислению))

Сергей Пастухов

Это горестные проводы.
Запоздалые, унылые.
Незаметно и без повода вдруг....

Areg Simonyan

Повод веселиться. Странно, что у нас не отмечают день парижской коммуны.

Юлия Пак

Просит душа еще одного праздника, надеется на еще одно чудо...🎁🍾🥂🎉🎄

Евгений

Праздников лишних не бывает! Придумали - отмечаем. Для веселья.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Повод, таа и скажите

Евгений

Да, главное повод! Это вам 🌷🌹🌷

Александр Губко

Это контрольный, если с первого раза не получилось... 🤣🤣🤣

Ma
Max

если честно, то и на новый и на старый год я справляю нужду

Кот Кот

Как русский человек может пропустить хоть один празник

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб ещё раз насладиться ощущением любимого праздника