Ри
Рика

Два характера женщин - Скарлетт и Мелани (Унесенные ветром). И обе мне кажутся сильными ( хитрыми, уверенными)женщинами в определенные моменты. Но кто из них все таки "настоящая леди"?

Ответы
Наталья Шальнева

скарлетт не хитрая совсем она умная и находчивая...и еще отличный предприниматель.. ну и просто хороший человек.. по роману.. и говорит то что думает..и кстати она совсем не думает о том леди она или нет когда помогает всем..хотя она по матери аристократка..мне кажется ей самой пофиг этот вопрос)

[ ..одета В Счастье..]

это виды "настоящих ледей"

Елена (Новочеркасск)

Мне ближе Скарлет.

Ри
Рика

многие мужчины за Мелани

Елена (Новочеркасск)

Я об этом догадывалась,мудрая и правильная девушка

Канат Sanak

Обе

Ри
Рика

а какая больше нравится вам лично?

Канат Sanak

Мелани)

Ри
Рика

))