Лирика

Мобильный интернет от билайн, если пользуетесь, как скорость?

Ответы
Ιακώβ

купите модем 4G, не зависимо от оператора скорость будет что надо. Правда, надо уточнить по покрытию - находится ли ваш район в зоне уверенного приёма по этой технологии или нет. Уточнить надо вашего у оператора в вашем городе, конкретно для вашего района.

Fedor

🤔доргой телефон,дорогой тариф и все будет летать,да и антену как на крыше на домах стоит или хотя бы усы как на телевизорах в рюкзак и ☝️ 😱 ☝️ 👩‍🚀 🚀 🤗 😛

Лирика

😁

Fedor

💐точно знаю на счет связи очень хорошая даже в гараже в подвале спокойно разговариваешь

Лирика

я уже прикупила))) пробую))

Fedor

удачи👍

Николай

малая - ни один оператор скорости 4 G не дает - везде 3 G -за лапшу только денежки платите - это вам любой радист расскажет

Дмитрий Лебедев

Неплохой, устойчивый, скорость как оплатите. 4G на 25 мБит/с вполне для кино нормально и по цене не круто.

Королев Константин

Как паровоз в тупике, пыхтит но не едет!!! Вообще не как, не связи не интернета у билайна нет.

Королев Константин

Смотря где находитесь, я то про свой Билайн рассказал.

Лирика

а где ваш билайн находится?)

Лирика

попробую тогда лучше)))

Королев Константин

Попробуй.

Дмитрий Майорников

Отличная на телефона а на комп как проводной лучше дешёвый не ставить а то херня будет

Дмитрий Майорников

Вообще хорошо тянет, сам постоянно в ютюбе смотрю и так на сайтах фильмы

Лирика

ок))) спасибо

Fedor

и 4 к тянет??????????🤗

Дмитрий Майорников

Все тянет. Единственные кто оставил безлимитку это Билайн

Fedor

👍 🤔 🍏

Макс Антонов

У меня раньше был такой-скорость хреновая.Теперь Мегафон летает!

??? ???

Раньше отличная связь была а щас ужасная так ещё и дорогая

Лирика

Ок

Айбек Игенов

👍👍👍👍интернет дома в РК от билаин

Абырвалг

так себе..у нас..но мы в глуши..в москве может лучше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Планирую протестировать, мтс рукожопы надоели

***

меня устраивает только не везде хорошо ловит

..... V

Тариф Безлимитный за 20 руб в сутки чётко !!

Лирика

все безлимит?

..... V

Все безлимит

Лирика

хорошо

Андрей Лапшин

Он мне нравится больше других операторов

Ол
Ольга

3j не очень хотелось бы быстрее это бил.

Ан
Андрэ.

Как когда. Но в основном нормально.

Ascetic

все от региона и удаления от вышки

Ascetic

почему не взять обычный проводной? или вы на мобильный

Лирика

Ага на телефон..ну и на устройства раздаю..

Ascetic

а тчо всего два оператора

Лирика

Ascetic

ну выбор есть

Чужой

Три года уж как, полёт нормальный.

Инфузория

да нормально бы если бы не трафик

Вадим Пугач

На кино подвисает, а так ничего...

Лирика

Раздражающе подвисает или терпимо?

Вадим Пугач

Смотря какое терпение... Да и у меня сигнал в комнате так себе...

Ветер Ветров

4g. Но из за сбоев перешёл на йоту.

Лирика

*что за сбои?

Ветер Ветров

Билай, мегафон и Ростелеком объединились. Сеть общая. Нагрузка на соты возросла. Идут поочерёдные отключения. Идёт частая перезагрузка на станциях. Вот и сбои.