Незваный Гость

Как то раз на дне стакана,карлик встретил великана.Как же ты залез в стакан?Удивился великан.Это что,белая горячка?По моему стих написала Агния Барто.для детей..🤔

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А слабо написать что-нибудь хоть сколь-нибудь достойное таланта Агнии Барто? А? Или только тявко-юморить способны? Критики, мать вашу....

Незваный Гость

вам что померещилось что ли. что Агния белой горячкой страдала?

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели рассуждаете о белой горячке, каким боком припоминаете Барто? Уж научитесь мух отдельно от котлет вкушать..

Незваный Гость

Это вопрос для взрослых,повторяю если у вас память слабовата.Может у неё муж страдал или родственник.Какое вы имеете право здесь цензурить?

Галина Чаплинская Против Войны

А почитайте ее биографию, даба не предполагать, а точно знать. Литературный вы наш..

Незваный Гость

Её биография,это её биография,я её не трогаю.Компартия даже характеристику могла написать еаеую угодно,если угодишь.Они все выпить любили стих понравился!

Елена Порчелли

Обязательно надо выискивать что то ненормальное, стих, как стих.... Никто не пил и не курил!

Незваный Гость

я спрашиваю

Юрили

А про резиновую Зину)))она же купили в магазине)))

Юрили

Ох эта шутница)

Дмитрий Беляков

Они могли в месте с Чуковским дописаться ..

Светлана Филюкова

😴🙋‍♀️

Ольга

😁😂