Луна Кошкина

То, что у вас сразу слева после экрана - это то, что будет Вашим оружием в Зомби-апокалипсисе, что это?)

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Ох, я и тупой. Вопрос не понял. Где это "слева, после экрана?" И что такое "Зомби-апокалипсис?" И зачем мне оружие? Так что друг Кошечка, что под Луной, сформулируйте вопрос, чтобы его даже я, идиот со стажем, его понял.

Луна Кошкина

Просто это вопрос шуточный. Допустим, что прямо сейчас наступил зомби-апокалипсис и в Ваш дом ворвались зомби. А вещь, которая у Вас сразу слева от монитора лежит - окажется Вашим оружием самообороны х)

Iosif Shlochiskiy

Так весь вопрос в том, какое оружие у меня слева от экрана лежит и как я буду защищаться от Зомби? Слева от экрана у меня находится ракетная установка с атомным зарядом. И, если вдруг враг посмеет на нас напасть, тогда же

Луна Кошкина

Ну, это может изначально не быть оружием, а пригодиться в обороне. Правда у меня вот занавеска...

Iosif Shlochiskiy

А когда мы на Бердычев наступали, нас Рабинович в бой повёл. И кто посмеет напасть на наш Бердычев, тот получит холеру на живот. Да, за занавеской Зомби Вас не разглядят. Удачный камуфляж. Пойду тоже, на всякий случай, приобрету шторку. А вдруг, насмотрюсь, как Вы, всякой галиматьи и на меня, во времена апокалипсиса, тоже Зомби налетят внезапно. Потом придёться лечиться у психиатра.

Павлик Жаров

Я буду отбиваться кальяном и обливать чаем из кружки))) Ну могу ещё руской ткнуть и из пепельницы обсыпать. Но это ещё ладно, справа телефон чтобы вызвать подмогу и самое главное - наушники.

Луна Кошкина

Да уж. Надеюсь у них плохой нюх)

Павлик Жаров

Гланое чтобы этот не пришёл, как его там, который "Поднимите мои веки"

Луна Кошкина

У меня пока все мирно, птички на балкон прилетают поживиться. Я им овсянки насыпала...

Павлик Жаров

А они тебе в ответ всё изгадили. Угадал?

Луна Кошкина

Да нет, они трусишки, почти не подлетают близко.

Vyaheslav Куюмжи

интересно что там у меня слева)) зомби апокалипсиса не будет, но ядерные осадки ожидаются) видимо биться буду голыми руками😃

Евгений Димитров

У меня часослов и молитвослов казака. Это сборник молитвенного последования в Богослужебной практике. Прям вопрос в тему.

Евгений Тененёв

Стул, а на спинке висит кобура с пистолетом. Жаль что травматика,при зомби апокалипсисе не особо поможет.

Евгений Тененёв

Существуют такие таблетки? Или это из области научной фантастики?:)

Луна Кошкина

Сериал есть такой и фильм "Области тьмы". Очень интересный кстати)

Евгений Тененёв

Надо посмотреть:)

Луна Кошкина

Посмотрите, не пожалеете. Очень увлекательный, как фильм, так и сериал) Вначале фильм нужно смотреть.

Евгений Тененёв

На досуге посмотрю:)

Петр Чнаваян

Аннотация к лекарствам? Это моё спасение? У меня конечно были догадки на этот счёт,но я не был уверен 100%.)))

Луна Кошкина

Даже не представляю что же за лекарства такие, может они даже зомби обратить могут?)

Николай Бочкарёв

Кабель для подключения телефона к компьютеру. )) Чё-то я смогу им сделать? )))

Луна Кошкина

Если длинный, то душить *__*

Николай Бочкарёв

Короткий, блин. Да и зомби разве задушишь? Им же по барабану. )

Луна Кошкина

Ну, фиг знает. Может у нас слабенькие будут) Сейчас же на кого ни погляди - одни менеджеры да бухгалтера. Особо сильных нет, что-нибудь придумаем 🙂

Злобный Лимонный Отморозок

Железным пистолетом-зажигалкой буду бошки всем раскраивать и поджигать!

Владимир Лавров

вот читая твои вопросы,слушай а ты чокнутая и с большущей дурью в голове

Seduce Mi Mente ;)

Бутылка колу, снегокат, Огромная доска, и большие горшки с землей вау)

Мишанька ))

два старых мобильника нокия 6303 и 3109.... я их прям зазвоню насмерть)))))

Луна Кошкина

О! Нокией же реально убить можно)

Moiseev Alexander

Эта мошка, а интересно, зачем ее нам подсунули, специально чо ли?

Евгений +++

То, что будет моим оружием в зомбиапокалипсисе, лежит в сейфе )))

Jason Hummer

Телевизор или баночка из под "жижи" для электронной сигареты? 😃

Арни Бг

как может быть слева и после? системный блок чтоли? Ну вот еще!

Су
Существует

Утюг, гладильная доска, балконная дверь И ведро с землёй 😉

Луна Кошкина

Ну, тогда точно не пропадете)))

Андрей Бодарев

это дверь из комнаты.... это выход!... я спасен))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Бодарев

или совпадет или повезет, главное ,чтоб с удовольствием и без насилия 🙂

Андрей Бодарев

не люблю насилия в пьянке и сексе)

Луна Кошкина

Ну, я, пожалуй, не буду посвящать Вас в подробности 2го, т.к. не говорю о таком никому кроме своего мужа) А насчет алкоголя - я вообще не пью.

Андрей Бодарев

не повезло..............ликероводочному отделу , уж они то на тебе не наживуться,зато повезло мужу,рад за вас))))))))))))))))

Луна Кошкина

Спасибо) Я полагаю, что ликероводочный не особо в проигрыше только от нас с мужем. Есть много людей, которые все же пьют, хоть и по праздникам только)

Pavel Deliboranidis

бл. какой ещё зомбиапокалипсис ???? вы игрок зомби ферма?))))

Сергей Орлов

Воевать с зомби колонками?!Хотя...еще аквариум есть...)

Сергей Орлов

А сейчас много клиниговых фирм сдулось.В основном работали с МО,теперь там Шойгу и все поменялось.)Москвичи-суки всех давят!(((

Луна Кошкина

Ну, моя мама в Москве бизнес вела, но фирма у нее была маленькая, но она умудрилась выиграть тендер на гос.объект. За это-то ее и начали прижимать...

Луна Кошкина

Да не было просто столько денег. Как уж без взяток-то в бизнесе российском.

Сергей Орлов

Тендер-то за откат выиграла?)

Луна Кошкина

Тендер она честно выиграла. Да вот только последствия были хуже.

Не Добрый И Души Нет

вы откуда знаете что там сейф с оружием ? шпионите да

Не Добрый И Души Нет

там не зомби были но гады редкостные

Луна Кошкина

А у меня вот только занавеска...

Не Добрый И Души Нет

будете занавеской притворятся и вас не найдут

Луна Кошкина

Думаю ею можно душить или накрывать и связывать в мешочек... 😈

Луна Кошкина

Только вот жалко ее. Она нежного персикового цвета.