Луна Кошкина

То, что у вас сразу слева после экрана - это то, что будет Вашим оружием в Зомби-апокалипсисе, что это?)

Ответы · страница 2
Марина

Да какой еще зомби апокалипсис? Шиза что ли напала?

Дима Furry

со мной хотят познакомиться +3 как этим отбиваться?

Имя Женское

Обучение игре на гитаре...больше ничего не вижу

Луна Кошкина

Тогда есть вариант попробовать их гитарой завлечь как Гамельнский крысолов дудочкой)

Имя Женское

да обойдусь..свяжись тут. потом грехов не соберу

Alexander Gorbachev

У меня слева от экрана ....старый фотопринтер.

Луна Кошкина

Допустим сейчас настанет зомби-апокалипсис и они будут врываться в дома к людям, тогда потребуется оружие) И самое главное, что этим оружием окажется самая ближайшая к Вам вещь! А вообще, это так, вопрос ради забавы был)

Alexander Gorbachev

Ну.....Зомби ...это из Американских страшилок. Всё пытаются нас запугать..... а не получается!!!

Луна Кошкина

Да не будет их конечно же) По крайней мере как нам их описывают. Зато есть много людей без души, одни только деньги на уме... Похожи на зомби чем-то...

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Но....такие тоже были всегда.

Луна Кошкина

Сейчас, в эпоху интернета - это стало виднее и заметнее.

Админ

Бумага. Буду резать их бумагой — это больно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Плюшевый мишка?
О, да, к успеху пойду 😂

Луна Кошкина

Ну, у меня вообще занавеска х)

So
Sociopath

боюсь мне не суждено выжить. Кружка.

Луна Кошкина

Посмотрите "Хроники Риддика", он Вам покажет как нужно кружкой обороняться)

So
Sociopath

Там дело не в кружке, а в том главный герой - Вин Дизель. Как говориться сколько лысину не полируй, а Вин Дизель из тебя не выйдет.

Луна Кошкина

Нууу... Вам надо больше верить в себя просто!

So
Sociopath

Не, мне предпочтительней все таки чай из кружки, да и голова поди мерзнет так ходить, в наших то широтах.

Луна Кошкина

Ну да, хотя некоторые ходят. Да и вообще - начинать надо с боевых искусств, а потом уже и побриться недолго х)

So
Sociopath

Ну если овладеть в мастерстве боевыми искусствами, тогда в кружке необходимость отпадает.

Луна Кошкина

Это да, но понты и брутальность - как побочный эффект)

Мимо Проходил

жидкость для линз? походу мне пздц

Луна Кошкина

Да ладно) Главное - четко видеть врага!

Олег

горячий кофе в рыло.. уж, что есть..)

Алёна Смородина

кружка с кофе и телефон сотовый)))))

Achtiamschturmschtrullin

коробка, камень, подсвечник.

Kass Kuplinov

ножницы против зомби?🤔

Kass Kuplinov

но вы же не на всегда растаетесь

Луна Кошкина

Конечно, но это очень долгий срок 😞

Kass Kuplinov

я как-то потеряла извиду любимого человека не успев сказать о чувствах, встретила его только спустя 3 года, так-что пол года не долго

Kass Kuplinov

таак, ану не хандрить там, все у вас хорошо будет😃

Луна Кошкина

Спасибо за ободрение 🙂 Придется рассчитывать, другого пути нет)

Сильвия Нагваль

Левою рукой всех покрошу...

Вадим Кузьмин

Неужели системный блок?

Вадим Кузьмин

Не помню про эпидемию... Хотя, я давно уже Фрая не читаю. Перестал после перезапуска цикла про Ехо.

Луна Кошкина

Эпидемия анавуайны из книги "Власть несбывшегося".

Вадим Кузьмин

Читал, вроде... Но всё забыл! Вот "Энциклопедия мифов" - запомнилась. И то - фрагментами.

Луна Кошкина

Ну да, слишком уж много книг и даже серий) Богатая у писательницы фантазия, однако)

Вадим Кузьмин

Ага. Но, на мой взгляд, какая-то слегка односторонняя.

Светлана Агламазова

неужели арахис жареный?

Мистер Грэй

а я решил стать зомби ))

Мистер Грэй

интересно попробывать ))))

.... Реус

Да, копьё лучше всего.

Луна Кошкина

У Вас рядом с монитором копье? О__О

Несу_Свет

Шторы на окне?😮

Луна Кошкина

О! У меня тоже) Впервые встретился одинаковый ответ!

Llittlehope

Клетка с кроликом

Луна Кошкина

Так и видится слоган "Кролик - истребитель зомби" Х)

___Анонимчик___

ахаха подоконник

Луна Кошкина

Да уж. Если успеете оторвать - шансы есть. С другой стороны - если вообще оторвете подоконник (О____о), то с такими силами он Вам не особо нужен, итак справитесь)