Владимир Новиков

интересно,а кто тараканам,гены модифицирует?

Ответы
Ник Ци

Жена таракана Гены, его же и модифицирует, Владимир😄

Николай Золотухин

Эта не шутка. Шар - это семья чем многочисленнее тем лучше, устойчивее, Наемный рабочий - раб тащит с работы в своё домохозяйство или на продажу... Спросите у своих бухгалтеров, кладовщиков, коллег по работе, у начальников, поговорите с коллегами по работе, С учителями математики школы, колледжа, института..... и др.

Ник Ци

Исходя из Вашей логики уважаемый ; шар - это семья тараканов??😄😄😄

Николай Золотухин

Квадратура круга. это ученики АО МММ. чубайсов и прочих ....)))))

Ник Ци

Тёзка, а какой вопрос то был? ?😄😄😄

Николай Золотухин

какая из геометрических фигур самая устойчивая ? (пирамида, куб, шар)...?

Th
Theodore

Сами они подвержены мутациям и изменчивости

Своенравная Панночка

ужасно интересно всё то, что неизвестно

Олим Шарипов

У них предрасположенность к мутациям.

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахаха они сами

Ольга Сорокина

НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ВОПРОСОМ