Amor Non Est Medicabilis Herbis

И это заставляет задуматься.. Сказка про Золушку.. Это ж куда принц целый час смотрел, что не запомнил лицо любимой девушки?.. И на сколько пофиг ему было с кем прожить жизнь.. Раз давал примерить туфельку всему королевству?😞

Ответы
Акакий Акакиевич

Бал скорее всего был костюмированный, как в те времена было модно. Плюс Золушка была "при параде", и в саже он мог её и не узнать. К тому же она была ему не знакома, и принц совершенно не представлял, где её искать. Да и ради сюжета просто пожертвовали логичностью

Леонид Литейный

Королевских ищеек специально настраивали на проверку обуви, чтоб они не пожирали глазами красоту Золушки! Мало ли кто позарится на её девственность!!!

Екатерина Оболенская

Когда мы были маленькими, даже не думали об этом. С возрастом пропадает детская открытость и вера в сказки, растает время цинизма и логики... Жаль...

Эрика

Ага. Особенно фея бесит. Вместо нас, любящая, а крестной не помогала. Могла бы и мачеху давно извести, и Золушке помоюать в работе

Ма*Дамочка

про вуаль забыли )) не разглядеть было )) Так что он молодец! Не сидел слезы да сопли не пускал. Как мог так и искал ))

Орион 888

Судя по всему был не просто бал,а бал-маскарад,и золушка была в маске,поэтому он ее и не узнал...

Орион 888

После этого вы еще и удивляетесь,почему до вас доходят только кони,когда вы принца ждете!Я не знаю что вы себе там придумали,но я отстаиваю интересы принца!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Флаг вам в руки.. А мне коня.. В хозяйстве пригодится

So
Solongo

...он просто не умел рисовать, а то бы нарисовал фоторобот - быстро бы отыскали нашу Золушку....

Евгений Меньшиков

В глаза, исключительно в глаза. 😉 Он верил что она единственная, кому подойдет туфелька. 🙂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Про гирю!))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да ну тебя

Евгений Меньшиков

Ничего не понял. 🙂

Макс Антонов

1.Он смотрел на другое место.2.Они не занимались вместе ничем-чем она могла бы запомнится!

Дмитрий Евмененко

не, ну запомнил бы - тогда ж не было фоторобота)) и вабще может он находился в шоке

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мм ну да ну да

Бауыржан Кулов

или он идиот или у него были серьезные сомнение внешности золушки без макияжа

Ал
Александр

На ножки видать в основном смотрел, а тут ещё повод для кастинга появился 🤣

Кирилл

И вообще - сказки это темный лес. Дебри. Остается загадкой что курили авторы!?

Котик - Наркотик )))

Ему тупо туфельки понравились -кому подойдут, с той бы и жил 😃

Aberrans In Tenebris

Принц лошан близорукий, страдающих склерозом и аутизмом

Ке
Кеволеч

смотрел в пол он,раз только ноги запомнил в туфельках)

Ке
Кеволеч

ложь

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А смысл во лжи? Зачем и для чего? Театр .. Кино..

Ке
Кеволеч

так в почёте ложь возвели в ранг её и поклоняются

Ке
Кеволеч

вот

Beton Beton

Про штукатурку незабывай,её на лице много может быть

Одинокая Сволочь

извращенец как минимум... это же не русская сказка....

Денис Тлявлин

нет тут уже другой подход выбор на основе разума...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А пояснить?

Денис Тлявлин

что пояснять все написал русскими буквами

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я не понимаю вашими русскими..

Огнелюбивый Панд

Да ладно тебе, праздник же - он просто бухой был!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Фу панд.. Фу.. Нельзя.. Кака

Огнелюбивый Панд

А ты не дерись)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не могу.. Ты меня вынуждаешь.. Сильно..

Огнелюбивый Панд

Просто ты агрессивная сильно)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это тебе кажется))