Бо

Хуже страха неудачи — страх критики. Что бы вы ни делали, люди будут говорить гадости. Ничего не делаете — значит, вы неудачник. Делаете что-то — значит, слишком суетитесь. Просто делайте то, что хотите, и наслаждайтесь жизнью. 😋

Ответы
Ни
Ника

Очень верная рекомендация. Никто кроме тебя самого не может знать ЧТО для тебя лучше. Вот и шуруй вперёд творить и вытворять...

Валентина Мезрина

На каждый роток не накинуть платок, лучше делать то, что нужно, согласуя только со своей совестью

Zza-Zza-Lorak.

Уберите страх из жизни, и вы увидите какой мир милота (Мотивация) ))))

Бо

Да .) мотивация !

Zza-Zza-Lorak.

Серьезно ☹️🙄

Ле
Лена

Вам важна критика окружающих??

Бо

нет

Ле
Лена

Ну тогда всё ок👌👍🏻

Бо

🙂

Ле
Лена

😊😉👍🏻👌

Уральская Рябинушка

👍🤝🍓Ягодка поддерживает

Вера Гудкова

Радуюсь жизни.

Бо

Хорошо.)

Ал
Алина

Так и делаю

Бо

Хорошо

К@
Калинка @@@

Умница

Соня Хавшабо

👍