Елена Сафронова

Все знают дедушку Снегурочки. Известно ли Вам что-нибудь о родителях Снегурочки?

Ответы
Людмила Феликсовна

Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, январь и февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным. Потому как, науке неизвестно от кого из троих родила Вьюга. Но можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре.

Евгений Кидинов

Natasha Gorodchikova

Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, январь и февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным. Потому как, науке неизвестно от кого из троих родила Вьюга. Но можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре

Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Антон Шестаков

Да. Это предатели которые принесли свою дочь в жертву духу леса. В сказке морозко эта тема хорошо раскрывается. Родители берут девственницу отвозят её далеко в лес что бы она не нашла дороги домой и оставляют там замерзать насмерть считая что её забирает дух леса более известный дед мороз и одаривает всевозможными подарками.

Юрий Лукович

Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, январь и февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя … После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным. Потому как, науке неизвестно от...

А.
Андрей .

нет не известно...помнится была передача ЖДИ МЕНЯ...так и не нашли Их..хотя думаю поиски продолжаются..поиски затруднены обильными снегопадами, что затрудняет пробраться к архивам поместья расположенного в Великом Устюге...

Валентина Логвиненко

Жили- были дед и баба, у них родилась дочка беленькая и нежная. И звали ее Снегурочка. Такую сказку читала в детстве. А потом, когда наступила весна, она под солнышком растаяла. Вот и весь сказ.

kn
knild66

В сказке Снегурочка А.Н.Островского , родители главной героини - Мороз и Весна. Но самое интересное, что приложили усердие старик и старуха, а лепили они внучку. Как это всё запутано...

~*
~ *** Наташа *** ~

Мать метелица. Гражданка Северного полюса, не судима, холодна характером. Отец - буран. Тоже гражданин Северного полюса. Холоден характером , не судим, раньше не привлекался )))))))

Максим Туканов

вроде сказка была когдато там были двое неопределенного социального характера, а к деду она по воле случая попала я так понял он ей не родной))

Игорь Копотилов

надо на Новыи год !ее в уголок затянуть и полюбопытствовать,так мол и так,интерисуеться народ от куда взялась и от кого, думаю рассколеться!

Вера Шагалина

А не всё ли равно "КТО"...Сказка то получилась! Дедушке Морозу нужна была помощница, вот и появилась "внученька" Снегурочка!(Он же Волшебник!)

Марина Касимова

Да к нам на Новый Год на корпоратив приходила жена Деда Мороза (в коллективе нет мужчин) и рассказала о них все, прикольно получилось

Валентина Кравченко

А была ли Снегурочка? В других странах деды - символы нового года есть всегда, только в России Морозу еще внучку подтянули.

Natali Gorbunova

Снеговик и снежная баба (предположительно). Сказку помнишь...она ведь растаяла когда через костер прыгала

Николай Кузнецов

Честно ,не известно.Но предпологаю ,что у неё приёмные родители,о которых оповещено в сказке Снегурочка

Маргарита Авдошенко

Я думала об этом: Мать -Весна(по Островскому), отец - Мороз(по Островскому) Есть еще Дед. А вот, кто бабка???

Валентина

))) конечно..раз дедушка Мороз...значит папа сын дедушки...ну и матушка Зима...т. е. дочь ..бабушки Зимы.....))))

Сукояка Фуси

мама - снежинка, изнасилованная малолетками, которые во дворе пытались хоть какую бабу слепить.