Мираж Иллюзии

Попа — она как наркотик!Я не шучу!Ничего личного, только биология! Допамин — гормон счастья и мотивации,-высвобождается, когда мы смотрим на красивый женский зад.Осторожно: вызывает привыкание!Женщины,а Вы обладаете наркотиком?Мужчины а вы наркозависимы? 😉

Ответы
Спокойная Старость

ну положим, у мужчин тоже есть наркотик для женщин и хотя он не так заметен, как то, что вы назвали попой, но тем и интересен, ибо его незаметность даёт простор женской фантазии, которая сродни наркотическим видениям

Мираж Иллюзии

верно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого)) тут недавно среди женщин был разговор на что обрпщает внимание женщина при первой встрече? Оказывается на попу)))) я даже у коллег на работе спросила и они о том же! Так что все мы одинаковы!

Мираж Иллюзии

класс!почти амурно))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) а без "почти" как амурно ?))))

Мираж Иллюзии

думаю супер!сама знаешь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) будем считать что ты ответил)

Мираж Иллюзии

сыпасибо!рад

Тамара Коваль

ну да, мужчинам проще... они могут оценить женский наркотик с первого взгляда.... а вот женщинам.... можно и ошибиться(((

Мираж Иллюзии

особенно в труселях если))

Ян
Яна

И если смотрит на красивую женскую фигуру в золотой пропорции. Получая таким образом творческую энергию. )))

Мираж Иллюзии

ну конечно)))

Ян
Яна

... вот и не выхожу за рамки приличий ))))

Мираж Иллюзии

приятно видеть))

Ян
Яна

)))

Алёна Смородина

Не знаю, как наркотиком, но попой точно обладаю ))) И на мой взгляд, симпатичной такой попой. ...

Мираж Иллюзии

Спасибо!взаимно!

Алёна Смородина

О, как много прилетело ))))))

Мираж Иллюзии

глючит сайт

Мираж Иллюзии

глючит сайт

Мираж Иллюзии

глючит сайт

Алена.

А у меня она с годами исчезла. А я веселюсь- единственная, уникальная))) Такой не у кого нету)))

Мираж Иллюзии

ну дак...как всегда!

Алена.

Правильно, Вы наверно так с юмором и живете. У меня дома тоже смешинка поселилась, покою не даёт.

Мираж Иллюзии

это хорошо...смешинка в брюках?

Алена.

Ну да, вдвоём то веселее.

Мираж Иллюзии

верно

Жизнь Хороша

я бы им в паспорт добавлял фото этого органа.Как единственног и неповторимого

Им
Имя

Толь, шутишь. полюби одну и на других смотреть будешь совершенно безучастно

Мираж Иллюзии

дак это и имется ввиду

Им
Имя

мутишь воду

Мираж Иллюзии

чуть -чуть

Им
Имя

эхххх....!

МАРИЯ ГОНЦА

Лично мне-глубоко неприятно,разглядывать чужие анатомические особенности

Мираж Иллюзии

а это по ходу на подсознательном уровне....так сказать рудименты звериного прошлого

МАРИЯ ГОНЦА

Лучше полюбоваться природой своего сада!

Мираж Иллюзии

если есть....хотя одно другому не помеха

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно! Вообще,скоро уж дачный сезон,о глупостях некогда и думать!

Мираж Иллюзии

ой самый раз....

Галина Мамаева

У каждой женщины есть свой "наркотик" даже,если она и не пользуется им.

Мираж Иллюзии

пока

Галина Мамаева

На добранiч!!!

Мираж Иллюзии

пе курынд!

Ирина Романова

ну и вопросики у вас...что ни вопрос-то ...открытие какое-то для меня..

М*
Маша *

Женщинам тоже нравится красивая женская попа...да и вообще фигура...

Мираж Иллюзии

даже в шутку?

М*
Маша *

Особенно в шутку!!!

Мираж Иллюзии

а это уже серьезно)))

М*
Маша *

Ой..не играйте с огнем)

Мираж Иллюзии

ну я осторожно то)))

Св
Светлана

бесконечно можно смотреть как мускулистые мужчины работают))))

Мираж Иллюзии

не плохо

Мираж Иллюзии

😊 а мне как женщина ходит...)))

Св
Светлана

а как на параде? красота?

Мираж Иллюзии

не я парад не смотрел...мне просто нравится как сменяется левая и правое....как бы приглашая в тайну

Дайлова Надежда Гомель

Антоша! Прекращайте совращать тут народ! Да ещё и 1 апреля! 😄

Мираж Иллюзии

а то!

Дайлова Надежда Гомель

😀 🍷 За что пьём?

Мираж Иллюзии

за весну

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Весна - это чудесно! Замечательно! 😇

Мираж Иллюзии

конечно

Лариса Бочкарёва

😄 Класс! Муж согласился с Вами !)))) Я Вам бал дала за вопрос !)

Мираж Иллюзии

супер! у вас отличный муж!

Лариса Бочкарёва

Самой нравится !)))

Мираж Иллюзии

замечательно

Татьяна Карпова

Вы ответили на мой вопрос,что происходит с мужчинами весной.

Ольга

Спасибо, что об,яснили почему мужчинам я так нравлюсь!!!)))))))

Мираж Иллюзии

замечательно...но я то не вижу ваше то)))

Ольга

Смотрите в моём мире

Мираж Иллюзии

супер!

Таня Ежова

ах, вот оно что)))))))))) у меня его много) наркотика энтого)))))))

Мираж Иллюзии

придется конфисковать)))

Таня Ежова

хаха)))))))) руки коротки)))))))

Мираж Иллюзии

не радуйся...достану)))

Таня Ежова

сделаю вид, что испугалась)))

Мираж Иллюзии

прекрасно!...жди!

Раиса Кривошеева

О! Приключениями запахло, спускаю попу а поводка ))))))))))

Мираж Иллюзии

но прошло то 1 -е

Раиса Кривошеева

А шутки остались )

Мираж Иллюзии

ага

Марина

А что значит "красивый" зад? Это каким он должен быть?

Мираж Иллюзии

видел....она снималась на вкладке одного музыкального альбома...

Марина

Ну, и что из этого? Увидел, и... Не хочется обижать мужиков...

Мираж Иллюзии

ну что вы хотите спросить потекли ли у меня слюньки?не дождетесь...или вы думаете что я вам тут опишу попец чтоб у всех мужчин желание пришло?а женщины бы высмеяли (зная их натуру)...я не сторонник 90-60-90...честно хочется немного посолиднее....как виолончель...

Марина

Ого! Действительно, солидно. А почему бы и впрямь не описать здесь, для того и "спрашка" создана, чтобы общаться. А вам так жалко всех мужиков? Ну и пусть слюнками истекают, очень даже забавно будет. А насчет женщин не беспокойтесь, если что, - я прикрою))

Мираж Иллюзии

подумаю...