Сере Борухович

Моя Одесская бабулия 1923 года рождения с 1942 на фронте оператором ПУАЗО зенитной батареи, войну закончила лейтенантом награждена орденами и медалями!!! Так вот она утверждает:- шо у рашистов фашизма поболе будет чем у немцев!!! А как ви думаете???

–7
Ответы
Се
Сергей

Ну и трепачь же ты. Скажи. что нацики и бандеровцы жалели людей. В Одессе кто сжёг 40 человек русские? Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Александр

Моей маме 4-го августа будет 88, смотрит исключительно федеральные программы, которые ведут всем известные пропагандисты. Резюмировала:" - Я вот смотрю, смотрю, а ни на одну сторону встать не могу, не понимаю, чего они творят". Дословно. Значит, в здравом уме и трезвой памяти, что меня радует, потоки лжи из ящика не смогли её зомбировать мозг.

Сере Борухович

Любое исключение подтверждает правило!!! Умных с устойчивой психикой людей очень мало!!!

Александр

Это да, на психику давят сильно, легко сбрендить.

Мила Видная 🇷🇺

Не зря говорят, "что старый, что малый- ума одинаково" Твоя бабуля и слова то такого не знает"рашисты", не позорь её седую голову...

Валерий Герасимов

Бабуля до сих пор по специальности работает???.. Тогда понятно, чьи ракеты на города падают..

Светлана Ахмедова

На старости лет...она уже ничего не понимает....тем более живет, слушая только укросми

~ Евгения ~

Я думаю, что ты бредишь. А бабуля в гробу переворачивается, читая эту бредятину.

Юрий Хор. (Молодой)

Я так не думаю. Я русский, а в России есть иностранцы, которые живут лучше меня.

Вечеслав Дмитриев

моя бабуля ,которая знала твою бабулю сказала - что она любила приврать

Амид

Вот то что те(немцы) больше ценили жиздни своих людей так это точно

Улугбек

Я же на зенитной батарее с фашистами не встречался на свидании!!!

Геннадий Смоляков

У немцев фашизма не было вовсе, коллега! Фашисты в Италии были

Наташенька

Ещё один высер серуна...позор тебе- нс святом паразитируешь.

Михаил Цветаев

И шо бы сказала бабулия вот на это?..🤔

Степаныч

2022-1923!!!! Ажно 99!!!! Афтор, есть такая птичка, не пи333дичка

Слуга Государев

Не думал что бабушки на Украине тоже теперь зигуют

Влади Мир

Да. Только они этого не видят и никогда не увидят.

Oleg Mirov

Откуда она знает о рашистах? с вашей подачи?

Игорь Морозов

Как говорят в Одессе : ,, Будем посмотреть ! "

Вечеслав Дмитриев

моя бабуля , которая знала талю бабулю

Уральская Рябинушка

Мы думаем иначе. Неправа ваша бабушка