Ир
Ирина

Таки повторюсь! Я одна такая?..умная..дура..эгоистка..и т.д.? Хочу жить одна в своей квартире!...в покое!..На старости лет.. И не укачивать ИХ детей!? Я свое- достойно ОТБЫЛА!...Можно мне покоя?!

Ответы
Наталья

я живу одна,в своей квартире,муж в доме,сын тоже в квартире и внуков нет.Это думаю плохо.Я могла бы много хорошего им дать

Наталья

это наследственность от папы,он молодо выглядел

Ир
Ирина

Поздравляю!..Повезло тебе..и с папкой и с наследственностью!✌️😍

Наталья

думаю,да

Наталья

красивый цвет волос

Kabimsan Сулименко

да верно сейчас нужно жить для себя иначе и старость пройдёт в страданиях и отказе во всём себе любимой..

Kabimsan Сулименко

Всё равно старайтесь себе больше времени уделять иначе запрягут и будут погонять ..Помогайте сколько можете но и себя не обделяйте...🌹🌷🌺🤗

Ир
Ирина

хм..:(((((((

Kabimsan Сулименко

Удачи и счастья вам и вашей семье 🌹🌷🌺😇

Ир
Ирина

Спасибо..за Бесполезный совет:((

Барон Мюнхгаузен

Вполне нормальное желание

Ир
Ирина

Так не дают!!!!!!

Барон Мюнхгаузен

Ну... бывает)

.... Реус

Ну, кота завести можно.

Ир
Ирина

ты чего то не понял...У меня-живут сын с беременной женой...скоро будет лялька вопящая..А я хочу покоя!...При чем тут кот?!!!!!

.... Реус

Ну, когда останетесь жить одна в своей квартире.

Лу
Лундор

А кто мешает)))

Ир
Ирина

Они живут у меня!..Других вариантов нет!!!!!!

Es. Vik.

Не дождетесь)

Ир
Ирина

спасибо..Значит можно вешаться!

Es. Vik.

Ой..да тут масса вариантов)))

Ир
Ирина

а...утопиться..вены резать..с моста прыгать..А Ваш вариант?-(без боли!)

Es. Vik.

Жить...весело и задорно)))

Ир
Ирина

Да ладно?...Ой как хорошо..и весело..!...А жизнь- Другая!!!!

Es. Vik.

Да разная она.)

Ир
Ирина

Именно!

Elchin Kuliyev

ваше право

Ир
Ирина

Им жить негде!...-только у меня!

Elchin Kuliyev

ничем не могу помочь

Ир
Ирина

Я и не просила!..Просто поделилась УЖАСОМ!....

Elchin Kuliyev

сочувствую

Владимир Никитенко

Да,вполне.

Ир
Ирина

Не дают! Живут у меня.....

Владимир Никитенко

Ну своих ведь не выгонишь.

Ир
Ирина

вот именно..А хотелось бы..