Andretti Almano

Жду дискуссии)) женщины, девушки, активнее: Девушка говорит что ей сделали предложение, говорит что у нас нет будущего. Однако вместе трудоустраиваемся. Мнение, советы. (интересно узнать нафига вы так делаете)

Ответы
Виктория Смирнова

а вы как хотели? чтоб она из-за вас от работы отказалась?

Andretti Almano

Причем здесь это, она неделю ждала пока я получу необходимые для трудоустройства документы. Не логично)

Виктория Смирнова

Вы непонятно пишете. Ну и что что ждала. Вы я так понимаю за нее документы носите

Andretti Almano

Неет. Мы вместе пошли. Она ждала меня, сама не шла.

Виктория Смирнова

Видимо для нее эта работа не сильно значима. Так приключения ради устраивается

Светлана Добрая

так делают когда нет любви !

Светлана Рубас

Душа не лежит..и много и..