Саша Сериков

Чем опасны Иеговисты?

Ответы
Светлана Курачик

Любая секта накладывает отпечаток негатива к человеку. Они стараются втягивать людей в свою веру, а мы должны сами тянуться туда, куда просит душа, для не приемлемо никакое вмешательство , мы сами решаем кто мы есть.

Александр

Не опасны они.А запретили их потому, что в общак не отстёгивали.Богатейшая секта в мире кстати, вот папу, раввина и других главпопов жаба даванула, применили рычаги.

Лаура Нургалиева

понапридумывали себе всякую хрень, типа Богом каждый себя называют или того, кого авторитетом считают... Гнать их взашей надо, больных башкой придурков...

Та
Таня

Находят пенсионеров и безработных обрабатывают психологически у них записи аудио состоят из оскорблений на 100 %

Марина

Они собирают людей, которым плохо в данный момент и зомбируют их, отнимает у них жизнь и лучшее будущее

Силой убеждения. Зомбированные люди опасны силой убеждения. Ведь что то им внушают на их "собраниях"...

Татьяна Черненкова

Они не опасны, он нудные, заучили Евангелие и вот шпарят - фанатики. Я их терпеть не могу.

Татьяна Павлова

Опасна любая секта- она делает из человека раба чужой воли

Марина Полякова

Они по закону запрещены. Мне они точно не опасны.

Игорь Шумейко

Ни чем. Губят себя и идиотов ,которых нашли.

Ирина Ефименко

Если не навязывают свою веру другим, ничем.

Ма
Марина

Уводят молодёжь из гражданского общества

Наталь

Да ничем. Не поддерживать разговор и всё.

Оксана Зайнуллина

Ходят по домам, как вот им не стыдно🙃

Натэлла Закирова

Думают о вас

Алена Литвинюк

Навязывают то,что нам не принадлежит.

Маргарита Казарьянц

Морально и духовно..своей идеологией

Андрей Будняев

А они опасны?Никогда не пересекался.

Т&
Татьяна &&&

они втягивают в свою секту людей

_Всем Привет!_

Ничем, главное не поддаваться 🙂

Людмила Малец

Если голова на месте, то ничем