ас
анастасия сабирзянова

Только у меня такое ощущение, что всегда найдется человек, недовольный твоим вопросом?

Ответы · страница 4
М(
Михаил (Москва)

всем не угодишь) и не надо даже пытаться)) угоди себе)) ну и близким... это важнее и ценнее.

Светлана Хоменко

Так все мы разные. Если мне не интересен или не нравится вопрос, я его просто пропускаю.

Виталий Подшивалов

почему же...и моим когда то был недоволен один человек...кроме мата ничего не писал мне)))

Андрей Владимиров

нет не только у тебя, это люди чем то недовольные или обделенные чем то, зануды в общем.

Михаил Лубягин

Я ещё не задавал здесь вопросов, отчасти и потому, что не хочется неприятных ощущений.

Владимир Башкатов

Почему то 80 процентов вопросов от женщин? Мужиков тут меньше или мы умнее .... не пойму.

ас
анастасия сабирзянова

система почему-то отправляет вам больше женских вопросов, над мужскими вы бы дольше смеялись

Владимир Башкатов

Т.е. у вас в основном мужские?

Уральская Рябинушка

не довольны-это еще мягко сказано, порой на такие грубости и хамства можно нарваться

Nik ..

на вопрос только дураки варазят недовольство а вот ответ может вызвать негодование

Олег Cубботин

Недовольные найдутся всегда и везде в любом деле. Не стоит обращать внимания на них.

Anna Miller

нет. Это постоянно. Даже по поводу самого невинного вопроса находятся злобствующие.

Екатерина Емелина

Почему нажимая на кнопки "сообщения", "гости за неделю" выскакивает сайт знакомств?

Дмитрий Рещиков

Нет так и есть ,ещё есть такие которые не знаю что спросить и на других говнятся ))))

Владимер Пакулов

ЗАДАВАЙТЕ. ПОПРОБУЙТЕ. И НАМ С ВАМИ НЕ НАДО БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ДРУГ-ДРУГОМ, ВОЛКАМИ!

Miller Richard

заготовки всегда бесят, как и просто утвердения с вопросительным знаком на конце

Илья Яндулов

Конечно же не нет. Почему бы не ответить на вопрос, если человек хочет тебя узнать

Роман Андреич

Ну что это за вопрос. Я недоволен. Ах я недоволен. Ух я недоволен. Арг я недоволен.

Табуретыч

а человек существо очень сложное,редко бывает когда он доволен абсолютно всем..

Кожахметовна

Не буду вмешиваться на прямую, но сделаю так что бы подруга сама об этом узнала))

Андрей Пуличев

как можно быть недовольным на чей то вопрос ...?) может просто вопрос глупый ...!?)))

Сергей Варминский

находятся люди не только не довольные вопросом, но и люди не довольные ответом)