ас
анастасия сабирзянова

Только у меня такое ощущение, что всегда найдется человек, недовольный твоим вопросом?

Ответы · страница 7
Алёна Ермагамбетова

Люди не только вопросами могут быть не довольны..но какое дело..

И&
Иван "van4A" Тимофеев

"правильно задавай вопросы, в ответах я ограничен" (к\ф Я, робот)

Денис Баев

Не только у тебя)) у многих. Ведь сколько людей-столько и мнений

Иван Погадаев

эта хрень бесконечная что ли??? Возвращаясь к вопросу: возможно

Ринат Фамутдинов

Да их много! "Секса много не бывает...", а вопрос был про машины!!!

Алексеевич Тарасенко

Вас это не должно волновать, главное что ваш вопрос искренний.

Светлана ©

:)))) И не один!)) Причём, совсем не имеет значения что за вопрос)))

Юрий Юрченко

Интересно как выразить вам свое удовольствие вашим вопросом.

Юрий Юрченко

И что же вы поняли из моего намека.

Юрий Юрченко

Ну вот...а говорили, что быстро понимаете.

Юрий Юрченко

Здесь все немного подшучивают.

Евгений Белюшин

че еще кто то не доволен там................. у меня таких не было еще.

Наташа

Нет,моими вопросами многие недовольны)))Не обращай внимания!!

Майя Петрова

это верное ощущение - все люди разные и мнения у всех разные...

Ев
Евгений

Нее)все ворросы ок.это кто ответить не может тот и не доволен

Олег Минск

Всегда найдется! )) Ну и флаг у нас для него всегда найдется!)))

Коля Воронин

То странное чувство когда в вопросе уже затаилась неприязнь

Немков Антон

Пока не встретил недовольных! Что за дебильный вопрос? ))))))))))

Otajon Kosimov

ну черт с ними . Подскажи пожалуйста как убрать этот вопрос .

Otajon Kosimov

ну тот вопрос которое недовольны все

Сергей

"Насильно мил не будешь!"... есть такое... высказывание... 😀

Тот Самый ***

Нет, не только у тебя. Но, разве мы обязаны нравиться всем..? 😉

Дядя Вова

Их немного.. также, как и довольных... основной массе пофик.....

Дядяфедор Изпростоквашино

В жизни всегда так - интернет лишь малая часть Большой Жизни