Сергей Из Сибири

А вы сможете простоять под холодным душем хотя бы пару минут ?

Ответы
Татьяна Киселёва

Да, если нужно. Я всех мужчин поздравить на планете

Своим стихом сегодня тороплюсь!

Пусть в мирном небе солнце вечно светит,

Пускай уходит с сердца только грусть!

Мужчинам оду я воспеть желаю,

Чтоб восхвалять их в праздник от души!

Я с 23-м февраля вас поздравляю,

Желаю достигать всех-всех вершин!

Lyubov Zheleznova

Нет, а вот в горную речку могу окунуться, правда на несколько секунд))) И потом у нас вода из крана течет очень холодная даже жарким летом, потому что горная

Сергей Из Сибири

Это хорошо что холодная из крана ... да и Вы молодец !!...

Инна Уварова

пару минут нет. Раньше чередовала горячий и почти холодный. Под холодным стояла 40 сек и опять под горячий на 2 мин

Сергей Из Сибири

Похвально !!!

Валентина Инхиреева

Да, такое было, когда летом воду горячую отключали на месяц, водонагревателей в продаже не было, а жара стояла +35

Сергей Из Сибири

Похвально , Валентина !!!

Кристина Королькова

Могу. У нас горячую воду отключали. А у меня привычка мыться каждое утро. Я мылась каждый день холодной водой.

Сергей Из Сибири

Молодец !!! По этой же причине и я решился пару лет назад ...

Кристина Королькова

А что тут решать?))) выбора нет.)))

Сергей Из Сибири

Эт точно ! Не хочешь - ходи грязнулей !

Кристина Королькова

За нас все государство наше решило! А мы славяне - не грязнули. )))

Просто Вишенка

под душем вряд ли, а вот после бани люблю окатиться холодной водой.... или нырнуть в бассейн с холодной водой...

Сергей Из Сибири

Почти 3 года каждое утро ....

Просто Вишенка

Под душем?...Респект!

Лида Бавинова

когда занималась туризмом - то могла...т.к надо было жёстко быть закалённой...чтобы не быть расхлябанной....

Елена Ситникова

Только на спор. ))) Было грустное лето. Отключили горячую воду. Холодный душ был ежедневно... Люблю тепло. ))

Сергей Из Сибири

Ну на спор я и на кладбище ночью был ... правда с фонариком ....

Елена Ситникова

Победила дружба?

Наталия Ивановна Беликова

могу и люблю. вообще. чередую очень горячий и очень холодный. а вот в прорубь так ни разу и не решилась...

Сергей Из Сибири

Уже хорошо !!!

Лена Енкина

пара- это много для меня, просто вылить, другой вопрос, если конечно, только-только вышла из парилки

Сергей Из Сибири

Уже похвально !

Лилия Ильг

я в России 5 лет занималась моржеванием. Жаль что здесь это забросила чувство было потрясающее

Сергей Из Сибири

А зачем было уезжать из РФ ?

Лилия Ильг

Так получилось

Сергей Из Сибири

Я бы даже не только из России ... из Сибири бы не уехал ни за какие коврижки .... извините , если что ...

Лилия Ильг

извиняю. Я уже привыкла здесь жить

Альмира Сафина

Лучше, конечно, принять холодный душ или холодную ванну (5—10 секунд). ... Методике Бубновского.

Сергей Из Сибири

Ну тоже неплохой вариант ...

Агния Андронова

Вряд ли. Очень не люблю холодную воду. А при виде купальщиков во время Крещения - окоченеваю!

Сергей Из Сибири

Не каждый это сможет ...

Гранатовый Цветочек

Нет..неск секунд выдерживаю...а лучше ведро холодн воды... не отвертеться...зато как же хорошо

Сергей Из Сибири

Ну это тоже похвально !!

Александр Погребняк

Насколько холодным ? После парилочки в снегу могу поваляться при минус 20, но я не из Сибири

Сергей Из Сибири

Похвально !!

Александр Погребняк

Я думал позавидуете ))

Сергей Из Сибири

Да нет ... просто уважаю таких людей ... сам тоже могу ...

Александр Погребняк

Уважать-то за что ? Я работал на шахте и у нас была парилка - привык с молодости и сейчас пользуюсь моментом. Жена из Баку и для неё это в новинку - я её понимаю. Дочку приучаю (ей 20 лет) - полезно для здоровья

Victoria Heinze

я обливалась холодной,ледяной водой. а под душем стоять да ещё 2 минуты-это уж слишком!

Сергей Из Сибири

Всё равно похвально .....

Victoria Heinze

да,но прервав, не могла возобновить.

Наталья Нагорная

да думаю можно только зачем если есть горячая вода)))))Вы то сибиряк уже наловчился))

Сергей Из Сибири

На случай отключения горячей воды на длительный период ( шутка ) а если серьёзно , то закаливание никому ещё вреда не принесло ....

Наталья Нагорная

я не спорю конечно согласна

Светлана Костина(Кудряшова)

у тебя сомнения?Н. Некрасов, что писал: коня на скаку остнановить... под душем легко))

Сергей Из Сибири

Легко ...

Светлана Костина(Кудряшова)

пару минут точно

Елена Матвеева

Нет. Очень люблю тепло. Хотя на море душики на пляже с холодной водой и нормально....

Неизвестно Неизвестно

я ребенком по полчаса стоял. что б в школу не ходить . а вы пару минут говорите...

Сергей Из Сибири

А сейчас наверное часовые заплывы можете устраивать , как у нас на Енисее некоторые делают !!!...

Неизвестно Неизвестно

сейчас нет мотивации