Or
Orange(Пенза)

Самый без башенный поступок?

Ответы
Aleksandr Starikov

В принципе ...всю жизнь-с самого детства- башня всегда была на месте...)))но...наверное...это мои 8 детей, у которых,в отличие от бощльшинства русских мужиков нет никаких проблем со здоровьем...ну и безбашенными можно назвать все случаи ,когда я начинал работать с тяжёлыми больными-инсультниками,ломаными,беременными,грудничками,диабетчиками,от которых отказывались врачи и вытаскивал их)))

Котёнок С Сигаретой

"БЕЗБАШЕННЫЙ" Вот так это слово пишется! Запомни на будущее! А насчет поступка, то я вот сегодня по дороге из универе полицейскую машину обосрал!

Котёнок С Сигаретой

Да ведь он же был занят великим делом! Он не просто стоял а стоял и КУРИЛ, еще и подсказывал как правильно!!! В наше время не каждый мужчина так может, курить и подсказывать! Ну а вообще он далба****!

Котёнок С Сигаретой

А как он отреагировал когда вы с лопатой совершили разбойное нападение на его машину?

Мария Михайленко

он орал, сказал, тебя бы так, а я послала и ушла

Котёнок С Сигаретой

Ну и правильно!

Юрий Бахтин

смотрел вчера на видио как два предстоящих пьяных утопленника прыгали с моста в Волгу,25 метров,сразу разбиваясь о воду

Николай

Мадам!! НАСТОЯЩИЕ поступки, они все без башни делаются!!)))

Кр
Кристина

прошлась зимой в одном ливчике и трусах по улице:))

Артём Мерзляков

съехать с горы на велосипеде с полной скорости

Елена Елена

хммм,тот после которого без башни останешься))

Жданна Еременко

уенхала за любимым в три дня через пол страны

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Гордо пройти мимо голой Насти Волочковой.

Ни
Николай

Да много их, и что странно порой удачные...

А Т

такие поступки даже стыдно вспоминать

Алекесандр Иванов

Пукнул перед кортежем губернатора)

*jose Desperado*

Таковых в наличии пока не имеется 🙂

P-
Piligrim - Will Not Wait

Лётные проказы долго описывать

Olesya Аleksandrovna

прокотилась с дядей на байке..

Просто Татарин

сходит с женой по магазинам

Александр Чумаков

прыжок с моста пласмтом