Алексеевна ...

Когда вы лежали на верхней полке плацкартного вагона, кто-нибудь мимо проходящий нанизывался ноздрями на ваши пальцы ног?

Ответы
Петр Иванов

«Наступил день отъезда из части. Два года тянулись долго, но теперь казалось, что пролетели быстро. Мы вырядились в парадные бушлаты. На бушлатах висели красивые значки и всевозможные украшения. Молодые красавцы, прошедшие мужскую школу. Я уже представлял, как приеду домой, пройдусь по улице, и все девчонки будут смотреть на меня с восхищением и, особенно пройдусь возле дома девчонки, которая не дождалась меня. Она посмотрит на меня и пожалеет обо всем.
До автобуса оставался примерно час, и тут к нам подбегает прапор и умоляющим голосом просит нас:
- мужики помогите загрузить небольшую кучку металлолома, ну некого послать.
Мы ему в ответ:
- да ты что мы уже в парадке.
Но прапор умолял, ожидался приезд начальства, и мы решили напоследок послужить родине. Переодеваться было некогда, прапор сказал, что кучка небольшая. Мы только одели перчатки и пошли к кучке. Кучка оказалось примерно килограмм на 500, состоящая из ржавого железа и замасленных подшипников. Отматерив про себя прапора, мы начали забрасывать железо в кузов машины. Сначала старались интеллигентно с достоинством. Аккуратно брали каждую железку и бросали, но так не бывает. Сначала я завалил одну брючину, потом мой друг промазал и попал в меня вскольз. Я ему сказал, что ты неправ Сергей. К концу погрузки мы перемазались в масле в ржавчине и уже неизвестно в каком говне.

Алексеевна ...

переходит на сайт вакансий

Петр Иванов

тогда наберите в яндексе литпричал, затем когда на него зайдете наберите Василий Нелюбин

Алексеевна ...

там много историй?

Алексеевна ...

там много историй?

Петр Иванов

на литпричале много, на моей странице несколько

Олег Соколов

Не, ну не на все проходящие нанизывались сразу: самые удачливые залетали ноздрёю на мизинец с большим когтем, кому не повезло - на большой палец пастью! С годами я стал гуманнее, перестал снимать носки....

Алексеевна ...

😂 😂 😂 ой спасибо вам за ответ, рассмешили с утра

Олег Соколов

Хорошего вам утра и шастайте по плацкартам в темноте !

Алексеевна ...

😄 😄 и вам всего дня!

Роман Плотников

бывало по молодости студентом. часто мотался на поезде, в неделю 2-раза и в плацкарте. порой и в общем вагоне. на купе откуда деньги у студента, но время было веселое. неудобства были конечно. куда без них.

Жа
Жанна

Вы, Алексеевна, являетесь утонченной ценительницей изысканных прелестей повседневной жизни! В который раз убеждаюсь в этом, улыбаясь. Так держать!

Виктор Посесор

для того что бы так не случалось ноги нужно заблаговременно не мыть и тогда ноздри автоматически отклоняются

Алексеевна ...

ахахаххахаххаааааааааааааааааааааааааааааааааа пацтол

Вячеслав Булденко

у тебя богатый опыт, Ляксевна, главное, чтоб потом чужие козюльки с пальцев ног сколупывать не пришлось 😄

Вячеслав Булденко

😷 😎 ви прям аки эскулап )))

Алексеевна ...

😄 так я ем сижу, а ты всяку каку пишешь

Вячеслав Булденко

приятного, просто ответ в пору вопросу )))

Алексеевна ...

поняла, спасиб

Вячеслав Булденко

пожал )))

Серёга Трачевский(Омск)

нет девушка напротив ночью показывала свои прелести, это незабываемо, а муж спал на нижней полке

Алексеевна ...

у меня телефонов 5 свистнули

Серёга Трачевский(Омск)

нда ну это пипец какой то, как такое могло случиться, лежит в кармане как оттуда спереть можно?

Алексеевна ...

не всегда в кармане

Серёга Трачевский(Омск)

вот поэтому голова должна быть)))) на месте а не где попало

Владимир Кириллов

Не припомню такого. Хотя езжу именно в плацкарте, и именно на верхней (второй!) полке...

Алексей Волонтырь

Задевали, бывало. Но не обращал внимание чем. Знаю одно-" принадлежностями" головы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не пользуюсь распальцовкой...пальцы веером не распускаю..тем более на ногах..)))

Марлен Масимжанов

Достаточно было,предупредительной знака-на соседней полке-стоячие носки...)))

Мистер Грэй

приходилось туалетной водой подушку поливать, шоб запах соседей перебить )

Алексеевна ...

жесть

Евгений Сидоренко

Я вот понять не могу, как такие вопросы рождаются в головах взрослых людей?

Агния Андронова

Нет, там я обычно лежу скрюченная (полка для меня коротковата)

Александр Supervisor

нет... я в носках спал.. 🙂.. С вами такое случалось или видели??:))

Алексеевна ...

😄 видела

Александр Supervisor

пздц.. простите..:)) насмешили..

Расена

)))))) не,Светуль, я миниатюрная))))) и еду на нижней полке

Расена

😄 привет

Расена

ну и как делишки то? жив,курилка?))))

Артём Оборотистов

Не дождётесь 😛

Расена

аки не ждём 😜

Артём Оборотистов

Две бабки ругаются:-"да,чтоб ты жила вечно!" -"А к тебе,чтоб гости почаще приезжали!"

Мурат Капаров

еще как и говарил про себя какой спецевическии запах

Алекс Венцель

Всегда ложусь ногами к окну, чтобы не продуло...))))))))))

Дмитрий Самойленко

У меня крупные пальцы, но головами все время бились))

Игнатий Срамота

Да писец... учитывая, что роста во мне почти 2 метра...