Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запроситьу прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?

Ответы
Наталья Новинская

а что. у вас в семье нет никаких дел? вот у меня внук. и еще что то....

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

РАБОТАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ!СПРАВЕДЛИВОСТЬ-есть ИСТИНА в ДЕЙСТВИИ.Историческая ОБЪЕКТИВНОСТЬ:"С принятием КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.закончился этап ЭВОЛЮЦИИ политического СОЗНАНИЯ и начались внутриЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЛОМКИ системы.Без ПРОЧНОГО ПОЛИТ-фундамента нет крепкой и надёжной ЭКОНОМИКИ".ЮРИСТЫ НЕ РАБОТАЛИ по КОНСТИТУЦИОННОЙнорме в ч.3 ст.13 в 90-х ХХ в.КАРАЮЩИЙ МЕЧ ПРАВОСУДИЯ 20 лет наказываетисполнителей ч.3ст.13конституции РФ-1993г.-ИСТОРИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В РОССИИ:

Наталья Новинская

ну прям плотину прорвало....

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

И что должен сделать истинный простой ГРАЖДАНИН и ПРЕЗИДЕНТ в такой ситуации?Обстановку в силах изменить?

Наталья Новинская

нет. я думаю нужна всеобъемлющая реконструкция всей системы. в конце80-х-начале90-х я сам участвовал в роботе суда. и вижу.что мало что изменилось в законах. но вот большую роль играют внутренние письма(распоряжения). кстати в пенсионном фонде тоже. и это что мы не можем знать и контролировать.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ авторов-создателей КОНСТИТУЦИИ РФ за их НЕЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ч.3 ст.13 с 1993г.?

Эдуард Медведев

Кто?Кому? И Что ОБЯЗАНЫ?

Muzikalka3

Меня не интересует это

Babaev Sergei

А Вам то надо?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Об эволюционной точке РОЖДЕНИЯ гражданского общества на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-Многопартийности не было и НЕТ в России до сих пор.Её не будет пока юристы не начнут ИЗУЧАТЬ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ КОНСТИТУЦИОННОЙ НОРМЫ в ч.3 ст.13.Где АВТОРЫ?Работа в ИНФОРМ-поле по созданию нового МЕНТАЛИТЕТА-это РАБОТА или тунеядство и мошенничество?Коммуно-фашизм(инквизиция)ХХ1века-это ОТКАЗ в праве на жизнь ИСПОЛНИТЕЛЯМ КОНСТИТУЦИИ РФ в деле построения СОВРЕМЕННОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА с 1987г.

Babaev Sergei

А её (многопартийности) и не было никогда.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

А нам надо,чтобы была!А Вы за коммунистическую идею?Вполне устраивает обстановка?

Babaev Sergei

Много партий народ не прокормит.

Елена Заруцкая(Кравцова)

это сложно

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ авторов-создателей КОНСТИТУЦИИ РФ за их НЕЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ч.3 ст.13 с 1993г.?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Александр Курганский

не знаю.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Запрет на интернациональные браки был отменен вскоре после смерти Сталина, но репрессии против таких брачующихся продолжались еще несколько лет. При Хрущеве за роман с иностранцами увольняли с работы, препятствовали новому трудоустройству и даже высылали в отдаленные районы страны как тунеядцев. Сами же браки расценивались как «предательство», осуждались в советской прессе и на «собраниях общественности» по месту работы. Зато КГБ охотно использовало их для внедрения своей агентуры за границей. Источник: http://www.calend.ru/event/6932/© Calend.ru

Sveta Shevchenko

не знаю

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Sveta Shevchenko

без комментариева