Валерий Остапенко

А вы когда-нибудь чувствовали себя нелепо среди лицемеров и подхалимов?

Ответы
Валентина Рязанова

Да, противно и мерзко. За глаза такое говорят о человеке, а только он приходит столько лицемерия , лести, ужас. Я сказала, что не хочу больше видеть их ложь, лицемерие , умение прикидываться такими бедными, что я отказывая себе даже в необходимом, помогала им. Родственников на много стало меньше , кому такая прямота понравится . 👵 😊

Нина Королёва

ДА НЕТ . ПОДХАЛИМЫ ТОЧНО НУЖНЫ В ЛЮБОМ КОЛЛЕКТИВЕ.МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОТ НИХ УЗНАЕШЬ

Роксана Линдрман

Я всегда себя чувствую нелепо если оказываюсь в таком обществе

Сергей Глущенко

Постоянно! Это казахский менталитет...

Валерий Остапенко

вся Азия такая

Сергей Глущенко

...увы...

Това

С кем поведешься того и наберешься )

Галина Завадич

Старалась уйти от них подальше

Анжела Никулина

Привычка- великое дело!