В)
Викторовна )))

Может ли тату изменить ход судьбы?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Если человек в это верит, то может. Самовнушение всегда работает.

Игорь Бекетов

Может и очень сильно по этому подумай прежде чем что-то наколоть

В)
Викторовна )))

Все пишут что может...и ник то не сказал как.

Игорь Бекетов

Всё элементарно... Первое что и где наколоть.... И сколько тебе лет возраст тоже имеет значение как не крути с чего начнем?

Игорь Бекетов

Теперь представьте себе ситуацию познакомилась с хорошим человеком может даже с принцем своей мечты.... Пригласил Вас в хороший ужин или к друзьям ... И Вы такая вся элегантная в прекрасном платье и тату как бельмо.... И Вам не удобно и ему тоже перед друзьями..... Хорошо другой случай устраивает Вы на работу пришли на собеседование в хороший офис и Ваша реакция на тату....? Убедил? Или еще примеры?...

Игорь Бекетов

Мода приходит и уходит а кушать хочется всегда....

В)
Викторовна )))

Наверно. Но у моей знакомой девочки тату и никаких проблем ни в личной жизни и с работой.

Игорь Бекетов

Это временно.... Поверь у нас случай был работали всё пучком приехала комиссия проверяли всякие бумажки и т.д. получилась ни досдача по бумагам проверяли шерстили всё и вся а у девочки одной наколка была оказалась наколоть по незнанию проверили всех потом уволили её всё нашлось потом конечно .... Но осадок остался.... Неприятно..... А мода разная была в семидесятых было модно в фуфайках ходить клепками облепленных в болотных сапогах летом ну и... Прошла мода....

Владимир Илюхин

Зона покажет, там разберутся: в авторитете роспись или нет)))

Орм

Ага. Дельфинчик или бабочка в мужской зоне очень даже могут

Аркадий Южный

Судьбу не изменить, ибо весь жизненный путь и есть судьба.

Raf Kanyukaev

легко. с тату-значит доступная женщина легкого поведения

В)
Викторовна )))

Неожиданное понятие о тату)

Raf Kanyukaev

в любом случае понятие одно, тату делали 3 категории людей: моряки-для идентификации после кораблекрушения, Зэки-табель о рангах и простит...ки -для обозначения категории и цены

Стас Васильев

нет, а вот мнение общества да. Типа дебилы обколотые.

Одинокая Сволочь

нет... только изуродовать чистоту кожного покрова...

Pas-De-Chat

если работать в порноиндустрии (например, anna bell peaks)

Павел Шило

Конечно если наколоть тату будешь жить как в аду.

Игорь Анатольевич

нет.... Судьба обозначает путь татуировкой..........

Fedor Shkenev

Еще как-если не то наколоть-и не там показать...

Александр

нет. просто надо сразу думать о последствиях

Indeets Rybkin

Конечно, я с татуировками на работу не беру

Indeets Rybkin

Тоже самое что воняет, не зацепит!

В)
Викторовна )))

А можно узнать какой вы врач

Indeets Rybkin

У нас в летной промышленности это то же не допустимо

В)
Викторовна )))

Я много узнаю нового, спасибо.

Indeets Rybkin

До конца жизни ещё много узнаете, и это всего лишь крохи

Тамара Воякина\вяткина\

Лучше оставить в чистоте "Храм своей души"

все что угодно может изменить ход судьбы)

Бауыржан Лебаев

нет конечно,это же просто рисунок на теле

Lady Winter 🇷🇺

Говорят может. Особенно если тату из слов

Радж Мамедов

Что судьбой дано , то ни чем не изменишь .

Владимир Павлов

Может. Может ЗАСТАВИТЬ изменить судьбу.

Владимир Павлов

Если про тебя - могу представить - нежное тело...женское....волосы бреете и т.д и т. п. и....на этом на этом теле...- татушка....зачем тогда ноги брили от волос, если испачкали таташкой???...

Владимир Павлов

Вот и береги свою женственность!...)а по возможности и девчёнкам рассказывай про мой ответ...так думают большинство парней....