Александр Ясноокий

622. Передняя часть ракеты, в которой обычно размещается ее боевая часть? ⚓
А) Боевая часть В) Поразительная часть
Б) Поражающая часть Г) Головная часть

Ответы
Raf Kanyukaev

боевая часть, а впереди головная часть с радиолокатором

Ухожёр

Экзаменатор далеко? Глянь лучше в Википедии

Ухожёр

Что?

Ухожёр

Что? В себя . Где? Лесным

Ухожёр

И незачем

Ухожёр

И не одно. Но не у меня. Но вопрос же был не об этом. Те кто не знает, откройте Гугл и почувствуйте себя умными

Александр Ясноокий

Бля!!! Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Ухожёр

Да бога ради. И Аллаху акбар

Там Где Лето

мне лично нравится Поразительная))...

Светлана Богуш

Вы спрашивает о боеголовке?

Павел Павел

Ты американский шпион?

Александр Ясноокий

😀 Бери выше-всемирный гений🤝 ⚓

Павел Павел

Понятно.. Тебе не ко мне. Тебе к психиатру надо.

Александр Ясноокий

Вспомните ответ Воланда " Был, где я только не был..." 😀 🤝

***cocaine _De_ Luxe***

Это вопрос не для меня)

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Сыграем?

Ирина Цветкова

В, если не ошибаюсь

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Люблю Вас!🎩 🥂

Елена Цепкова

Отражающая часть?

Александр Ясноокий

Даже не знаю, что ответить🌹

Елена Цепкова

Поражающая часть, это Т9 хулиганит)))

Александр Ясноокий

У вас еще две попытки🌹

Елена Цепкова

Я рада, что догадалась)), спасибо за цветочки)))

Сергей Чепуров

У-УМНЫЙ КОМАНДИР

Куколка.

головная часть.

Ольга Бахиркина

Головная часть?

Майя Петрова

головная часть

Александр Ясноокий

Я о тебе, красивая🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

А где видел фотку???

Александр Ясноокий

Это вопрос гению?🎩 🌹

Майя Петрова

Александру. Кстати - Ясноокий- это фамилия? У цыган такие бывают.

Александр Ясноокий

У цыган нет языка, где кочуют там и разговаривают. Но, право, мне неловко, я не цыган🎩 🌹

Романа

Голоаная боль

Романа

)))) мерси

Николай (Msk)

г) Головная

Александр Ясноокий

Да ,Вы правы, Николай 🙌 🤝 ⚓ 🎯

Ната

головная

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Вы поэтесса?

Александр Ясноокий

Сегодня гений написал новую притчу. А вы?

Александр Ясноокий

Но ,у вас же есть что то иное?

Александр Ясноокий

Красиво👏 🤝 🌹

Юлия Аршалян

головная

Станислава Яворская

боевая

Станислава Яворская

вы специально оманываете🙁

Лев Макаров

Г)!

Анна Шевчик

Г ?

Т@
Т@Тьян@

А)

Александр Ясноокий

Вы Красивая!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Татьяна, игра в сторону, Вы красивая, а мне жить осталось 5 часов. Рад, что Вы Красивая!🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Убьют гения через 5 часов. Но, я живучий. Думаю, что выживу.🎩 🌹

Александр Ясноокий

Кто убивает гениев - друзья