Aлександра Сергеева

Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих.
Ты можешь быть самым лучшим, верным , честным , преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.

Ответы · страница 6
Индира Гуськова

полностью согласна

Индира Гуськова

не за что))) это правда жизни

Светлана

ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ...

Сергей Дж.

мдя

Григорий Шапиро

А зачем гарантии?

Григорий Шапиро

Я и сам в растерянности... 😛 🍷

Григорий Шапиро

А как иначе?Душу на распашку трудновато.Водки не хватит...

Pe
Petp

Плавали... Знаем...

Та
Танита

И я знаю....и что теперь? больше не быть с кем то другим самым лучшим, верным, чесным и преданным? Он то в чем виноват?

Та
Танита

как мне ответил здесь на этот вопрос один человек - "...надо не надеяться на гарантию и всегда вести себя с возлюбленным так, как на первых свиданиях и первой близости...Всю оставшуюся жизнь..." по моему, он прав

Виктория Никулина

в точечку !!!!!!!!!

Виктория Никулина

старания в паре только одного ни к чему взаимнохорошему не приведут...наестся он/она, бедный/бедная, и вспомнит, что "не на помойке себя нашел/нашла", и пора перестать быть ковриком перед входом...

Та
Танита

это так...даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если будет чувствовать к себе безразличие

Виктория Никулина

здесь все свободно, грудь вперед, живот в себя, легкая улыбка, уверенная пластика пантеры перед прыжком - и пошла, пошла! как в "Служебном романе" ))))))) в топку такое к себе отношение)))

Назым Жунусова

Да так хочется

Куралай Жумашева

да ты не можешь быть кристально чистым это невозможно

Альфия Бакиева

надо доверять

Альфия Бакиева

надо искать новых отношений

Альфия Бакиева

тогда попробуйте побыть в одиночестве,тут тоже есть свои плюсы.когда-то я очень боялась развода, думала как же я одна с ребенком ,без работы ,но и жить больше не могла(руки распускал)а когда развелась поняла ,как это здорово.и ребенка в сад устроила ,и на работу устроилась и квартиру в ипотеку купила,короче жизнь закрутилась как веретено

Aлександра Сергеева

Как замечательно . я очень рада за Вас . . это очень достойный выход в такой ситуации . но у меня другое - я незамужем

Альфия Бакиева

Как хорошо!Значит у вас все впереди!как здорово!значит у вас все впереди!

Альфия Бакиева

сейчас весна,а весной обычно все случается!

Aлександра Сергеева

Да , в апреле выхожу замуж .

Серёг@. Костром@.

ужас в другом

Айгуль (Казахстан)

Да, немогу с Вами не согласиться.

Та
Татьяна

и правда ужас

Владимир Мясоедов

Есть тот, кто любит, и тот, кто позволяет себя любить!

Красота

Да это так...

Te
Terminator-Term

ты не права

Sv
Svetlana

а что, нормально, сразу в дамки 😄

Te
Terminator-Term

она и так иногда шокирует своим поведением 🙂

Sv
Svetlana

женщина должна быть недоступна, тогда она всегда интересна мужчине, а когда сама кидается на шею, надоедает

El Sk

есть же и золотая середина:)

Кв
Кві́тка

во класс, вижу цель, верю в себя - она моЯ.))) 😄 😄

Л.
Лариса .........

безусловно

Л.
Лариса .........

а ты остался со своим разбитым сердцем

Л.
Лариса .........

а куда денешься)

Владимир Илюхин

Гордым легче - гордые не плачут (с)))

Л.
Лариса .........

на людях...ноют когда никто не видит)

Вадим Бойко

Сочувствую

Вадим Бойко

Ты себя такой считаешь? А твой друг? Поделитесь впечатлениями, и - в койку! Если нет....

Unknown User

это не ужас

Елена Любохонская

есть такое

Ольга Воронина

Нет гармонии - так и не чего с такими отношениями заморачиваться.

Анна

это точно

Ольга Белякова

а надо сделать чтоб были гарантии

Максик Ласковый )

Не думаю.

Максик Ласковый )

Даже самые отъявленные бандюки имеют понятия... Так и с мужчинами.

Максик Ласковый )

То, то... Ты себя видишь в одном свете - ты знаешь себя. Но в присутствии человека можешь вести себя сдержанно или даже нарочито вызывающе. "Играя" с мужиком якобы по его правилам... А итог - он отворачивается.

Максик Ласковый )

Скажи тогда в личке. Что я не так понимаю.

Александр

согласен

Елена Логинова

да ответной реакции всегда ждешь,а не всегда приходит

Июнька

зачастую приходит не та...что мы ждем

Наталья Маркова

да разве?

Наталья Маркова

спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Ты права.